第69回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
728 | 小原 颯斗(3) | オハラ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
729 | 大前 龍二(3) | オオマエ リュウジ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
730 | 元木 一人(3) | モトキ カズト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
720 | 小林 璃々(2) | コバヤシ リリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
721 | 撫養 あかり(1) | ムヤ アカリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
722 | 島田 春菜(3) | シマダ ハルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
723 | 古山 育弥(2) | コヤマ ナルミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
724 | 尾崎 未紀(3) | オザキ ミキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
725 | 齋 里奈(3) | トキ リナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
727 | 関口 響(1) | セキグチ ヒビキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
774 | 小松 竜治(3) | コマツ リュウジ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
604 | 前田 光音(3) | マエダ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選4組 |
606 | 田岡 春輝(3) | タオカ ハルキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
608 | 矢野 達也(2) | ヤノ タツヤ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
610 | 北原 潤(2) | キタハラ ジュン | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
613 | 松浦 大晟(2) | マツウラ タイセイ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選1組 |
616 | 中谷 廉(3) | ナカタニ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 棒高跳 決勝 |
617 | 下原 優也(3) | シモハラ マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 棒高跳 決勝 |
619 | 三歩一 功季(3) | サンブイチ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
623 | 日野浦 淳露(3) | ヒノウラ アツロ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
625 | 竹内 惣(3) | タケウチ ソウ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
626 | 山下 亮(1) | ヤマシタ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
600 | 松浦 菜穂(1) | マツウラ ナオ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 |
603 | 小野 愛純(1) | オノ アスミ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
604 | 佐藤 美成(3) | サトウ ミナリ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 |
606 | 吉本 智恵(3) | ヨシモト トモエ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 4×100m 予選3組 |
607 | 三好 優莉(2) | ミヨシ ユウリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
609 | 中谷 梨音(1) | ナカタニ リオ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 |
610 | 上坂 希実(3) | ウエサカ ノゾミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
612 | 蔭山 泰子(3) | カゲヤマ ヤスコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
614 | 杉河 実咲(3) | スギカワ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
616 | 平野 歩夢(3) | ヒラノ アユム | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
865 | 奥鳴 侑太郎(3) | オクナル ユウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
868 | 西岡 諒(3) | ニシオカ リョウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
870 | 小椋 紳之介(3) | オグラ シンノスケ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
860 | 宮脇 貴夕(2) | ミヤワキ キユ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 野張 龍真(3) | ノハリ リュウマ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
57 | 福島 青空(3) | フクシマ ソラ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
58 | 天野 紫竜(2) | アマノ シリュウ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
51 | 丸岡 好(3) | マルオカ コノミ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
721 | 青木 健太郎(2) | アオキ ケンタロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
722 | 俵内 啓輔(3) | ヒョウナイ ケイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
274 | 山内 竜一(3) | ヤマウチ リュウイチ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
259 | 新居 鈴菜(3) | ニイ スズナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選4組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |