第69回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
265 | 奈須野 拓海(3) | ナスノ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
268 | 板東 翔(3) | バンドウ ツバサ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
257 | 中坂 洸晟(2) | ナカサカ コウセイ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 |
258 | 黒上 京太郎(2) | クロカミ キョウタロウ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
261 | 久保 勇稀(2) | クボ ユウキ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
263 | 岸 光紀(2) | キシ ミツキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選4組 |
254 | 喜枝 和葉(3) | キシ カズハ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 |
257 | 河野 美紀(3) | カワノ ミキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
487 | 小原 大空(2) | オハラ ソラ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
305 | 大舘 樹(2) | オオヤ イツキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
307 | 冨士川 修雅(3) | フジカワ シュウマ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
310 | 仁木 蒼一郎(2) | ニキ ソウイチロウ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
312 | 盛 友士(2) | モリ ユウシ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
313 | 藤原 慎一郎(3) | フジワラ シンイチロウ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
314 | 田村 聡一朗(2) | タムラ ソウイチロウ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選3組 |
315 | 山口 敦也(3) | ヤマグチ アツヤ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選2組 |
320 | 小森 勇輝(3) | コモリ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
321 | 後藤 康仁(3) | ゴトウ ヤスヒト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
322 | 鴻野 怜樹(3) | コウノ レイジュ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
323 | 南里 侑亮(3) | ナンリ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
324 | 小出 健登(2) | コイデ ケント | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
302 | 村山 秋音(1) | ムラヤマ アカネ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
306 | 酒井 想(3) | サカイ ココロ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
310 | 藤井 美希(3) | フジイ ミキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
314 | 日野 理紗(3) | ヒノ リサ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
318 | 小林 愛和(1) | コバヤシ アイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
328 | 藤田 果穂(2) | フジタ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
234 | 勝瀬 紫遠(3) | カツセ シオン | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 |
235 | 宗國 颯斗(2) | ムネクニ ハヤト | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
236 | 元木 孝太(2) | モトキ コウタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
237 | 森 亮太郎(3) | モリ リョウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
238 | 田中 陸(3) | タナカ リク | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
242 | 数延 太治(3) | カズノブ タイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
243 | 佐野 陸斗(3) | サノ リクト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
244 | 住江 龍蔵(3) | スミエ リュウゾウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
239 | 津川 真由(3) | ツガワ マユ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
240 | 田中 真琴(2) | タナカ マコ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
241 | 小松 里奈(3) | コマツ リナ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
245 | 江崎 愛奈(2) | エザキ アイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
246 | ウォービー ジャスミン(2) | ウォービー ジャスミン | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
247 | 佐野 輝星(1) | サノ キララ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
248 | 大谷 ひかる(3) | オオタニ ヒカル | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 寺内 智哉(3) | テラウチ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |