第69回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
252 | 井開 泰輔(3) | イガイ タイスケ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
256 | 西本 航庸(3) | ニシモト コウヨウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
259 | 福田 憲人(2) | フクタ ケント | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
266 | 杉田 昭智(3) | スギタ アキトモ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 棒高跳 決勝 |
275 | 立花 天理(3) | タチバナ アマリ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
289 | 中山 和也(2) | ナカヤマ カズヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
291 | 勝野 稜磨(2) | カツノ リョウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
292 | 篠原 理(1) | シノハラ オサム | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
252 | 古川 菫(3) | フルカワ スミレ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
256 | 山本 あかり(2) | ヤマモト アカリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
265 | 青山 春歌(2) | アオヤマ ハルカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
279 | 矢野 聖七(3) | ヤノ セイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
281 | 水谷 莉菜(2) | ミズタニ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
283 | 森野 彩音(1) | モリノ アヤネ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
741 | 原田 智也(3) | ハラダ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
742 | 鴛原 泰輝(2) | オシハラ タイキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
733 | 河内 涼花(3) | カワウチ スズカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
262 | 菅村 美月(3) | スガムラ ミヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 寺井 琉(3) | テライ リュウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
503 | 後藤 優太(3) | ゴトウ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
508 | 吉川 凌平(2) | ヨシカワ リョウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
518 | 吉本 宏平(3) | ヨシモト コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
524 | 石川 徹馬(1) | イシカワ テツマ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
525 | 赤松 侑斗(2) | アカマツ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
504 | 藤井 綾菜(3) | フジイ アヤナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
506 | 大倉 海実(3) | オオクラ ウミ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
510 | 薮原 果(1) | ヤブハラ コノミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選4組 |
518 | 大塚 未桜(2) | オオツカ ミオ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
732 | 岡 健太(3) | オカ ケンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
733 | 高橋 愛翔(2) | タカハシ マナト | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
734 | 福田 智希(3) | フクタ トモキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
735 | 大島 星輝(3) | オオシマ セイラ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 4×100m 予選3組 |
737 | 福田 智希(3) | フクタ トモキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
739 | 泉 良樹(3) | イズミ ヨシキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
730 | 杉本 友咲(3) | スギモト トワ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 |
731 | 岸本 ななみ(3) | キシモト ナナミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
474 | 岸上 連哉(3) | キシウエ レンヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 |
475 | 田渕 千大(3) | タブチ カズヒロ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
476 | 麻植 光(3) | オエ ヒカリ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
478 | 金森 勇磨(2) | カナモリ ユウマ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
479 | 橋本 昂太(2) | ハシモト コウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
480 | 上原 諒大(3) | ウエハラ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
481 | 渡辺 一世(3) | ワタナベ イッセイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
482 | 瀧下 直哉(3) | タキシタ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
483 | 福池 優貴(2) | フクイケ ユウキ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
473 | 多田 彩花(2) | タダ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
474 | 福池 和奏(1) | フクイケ ワカナ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
475 | 友行 梨花(3) | トモユキ リカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |