第69回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 椎野 綜太(2) | シイノ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
151 | 月岡 來夢(2) | ツキオカ ライム | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
152 | 大島 拓真(2) | オオシマ タクマ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
153 | 尾山 龍輝(3) | オヤマ リュウキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 |
154 | 森内 拓磨(2) | モリウチ タクマ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
155 | 森下 龍希(3) | モリシタ リュウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
156 | 上村 和輝(3) | ウエムラ カズキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
157 | 鶴本 祐太(3) | ツルモト ユウタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
158 | 梅山 健斗(3) | ウメヤマ ケント | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
159 | 西尾 駿汰(2) | ニシオ シュンタ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
160 | 小関 慎之助(3) | オゼキ シンノスケ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
161 | 戸川 光 (3) | トカワ ヒカル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
162 | 寺尾 颯真(2) | テラオ ソウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
163 | 岡本 駿(1) | オカモト シュン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
164 | 大上 侑真(3) | オオウエ ユウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
165 | 上田 真之介(2) | ウエタ シンノスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
166 | 高田 扇太朗(2) | タカタ センタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
167 | 杉本 裕哉(1) | スギモト ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
168 | 五見 昇明(3) | ゴミ タカアキ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
169 | 井出 智也(3) | イデ トモヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
150 | 福徳 梨花(3) | フクトク リカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
151 | 多田 陽香(3) | タダ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
152 | 石田 有莉香(2) | イシダ ユリカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
153 | 小林 優月(2) | コバヤシ ユヅキ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
154 | 出葉 比加里(1) | デハ ヒカリ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
155 | 多田 明日香(1) | タダ アスカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
156 | 出葉 文加里(3) | デハ アカリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
157 | 新開 未玖(3) | シンガイ ミク | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
158 | 大久保 音夢(1) | オオクボ リズム | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
159 | 大上 ゆき(1) | オオウエ ユキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 |
160 | 多田 萌香(3) | タダ モエカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
161 | 長田 美咲(3) | ナガタ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
162 | 大岡 優菜(3) | オオオカ ユウナ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
163 | 三木 咲良(3) | ミキ サクラ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
400 | 木下 竜也(3) | キノシタ タツヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
401 | 松岡 蒼(3) | マツオカ アオイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
402 | 多田 直生(3) | タダ ナオキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選1組 |
403 | 井上 芽久(2) | イノウエ ガク | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
404 | 切原 颯来(3) | キリハラ ソウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
400 | 村部 七海(2) | ムラベ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
170 | 井本 裕也(2) | イモト ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
171 | 長富 勇二(2) | ナガトミ ユウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
172 | 井元 優輔(2) | イモト ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
173 | 松岡 三四郎(3) | マツオカ サンシロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
165 | 近藤 媛袈(1) | コンドウ ヒメカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
166 | 野田 亜寿佳(1) | ノタ アスカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
167 | 古田 美紗(2) | フルタ ミサ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
169 | 中野 来春(3) | ナカノ コハル | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
170 | 峠 陽向(1) | トウゲ ヒナタ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |