令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
853 | 藤岡 広樹(3) | フジオカ ヒロキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
723 | 永田 美緒琳(3) | ナガタ ミオリ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
722 | 諏訪間 ほのか(2) | スワマ ホノカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
854 | 宮本 皓寿(2) | ミヤモト ヒロト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選8組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 |
717 | 磯貝 唯菜(2) | イソガイ ユイナ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400m 準決勝2組 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×100mR 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選1組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
721 | 鈴木 しえる(1) | スズキ シエル | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
724 | 西村 ほの夏(1) | ニシムラ ホノカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選5組 女子 100mH(0.838m) 準決勝3組 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
725 | 冨士盛 智咲(1) | フジモリ チサキ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×100mR 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選1組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
720 | 澤田 結弥(2) | サワダ ユヤ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 村松 晃成(3) | ムラマツ コウセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝3組 |
858 | 鈴木 智也(3) | スズキ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝3組 |
857 | 甲斐 誠二郎(3) | カイ セイジロウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝3組 |
862 | 山下 然(3) | ヤマシタ ゼン | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
727 | 長坂 夏実(3) | ナガサカ ナツミ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
856 | 小野 綾也(2) | オノ リョウヤ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝3組 |
728 | 西村 海琴(2) | ニシムラ ミコト | 女子 | 女子 400m 予 選8組 女子 400m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
729 | 高村 陽奈(3) | タカムラ ヒナ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
256 | 小方 祐佳(3) | オガタ ユウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
303 | 石橋 和也(3) | イシバシ カズヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 草間 大河(2) | クサマ タイガ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1109 | 岡田 悠佑(2) | オカダ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
930 | 丹羽 徠嘉(2) | ニワ ライカ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 女子 200m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
979 | 青西 勇樹(3) | アオニシ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 400m 準決勝1組 |
980 | 嶋渡 涼太(3) | シマド リョウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1095 | 松葉 遥(3) | マツバ ハルカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
1091 | 寺尾 真奈(3) | テラオ マナ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選2組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
1090 | 寺尾 真依(3) | テラオ マイ | 女子 | 女子 4×400mR 準決勝1組 |
1093 | 飛鷹 愛(3) | ヒダカ マナ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予 選6組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選2組 |
1092 | 中村 真琴(3) | ナカムラ マコト | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選7組 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選2組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
1094 | 舩越 美羽(3) | フナコシ ミウ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1089 | 田原 奈波(3) | タハラ ナナミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選4組 女子 400mH(0.762m) 準決勝3組 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選2組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
788 | 森田 琉水(3) | モリタ ルミナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
896 | 中原 鈴(3) | ナカハラ スズ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
897 | 野上 菜那(2) | ノガミ ナナ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
893 | 乾 奈子(2) | イヌイ ナコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
894 | 上田 優(2) | ウエダ ユウ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
895 | 黒木 優依(1) | クロキ ユイ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
981 | 吉川 大洋(3) | ヨシカワ タイヨウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1504 | 島戸 心(3) | シマト シン | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 400m 予 選1組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決 勝 男子 4×100mR 予 選7組 |
1507 | 満井 海統(3) | ミツイ ウミト | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1509 | 吉村 凛大(3) | ヨシムラ リンタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
1502 | 河野 透也(3) | カワノ トウヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
1508 | 村田 勇気(2) | ムラタ ユウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |