令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1645 | 松村 浩希(3) | マツムラ ヒロキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1640 | 田代 大河(3) | タシロ タイガ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
1643 | 東 侑成(3) | ヒガシ ユウセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1642 | 中山 翔奈斗(3) | ナカヤマ カナト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1644 | 松村 俊希(3) | マツムラ トシキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
689 | 東名 明紅(3) | トウミョウ アコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×400mR 予 選8組 |
686 | 鈴木 あん(3) | スズキ アン | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
681 | 岡田 麻鈴(3) | オカダ マリン | 女子 | 女子 4×400mR 準決勝1組 |
691 | 前出 心美(3) | マエデ ココミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
688 | 竹中 さくら(2) | タケナカ サクラ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
687 | 大幸 穂乃花(2) | ダイコウ ホノカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
684 | 櫻井 希美(2) | サクライ ノゾミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
683 | 樹山 由來(1) | キヤマ ユラ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
692 | 森 沙也香(1) | モリ サヤカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1058 | 鳥井 健太(3) | トリイ ケンタ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
1059 | 林 祐正(3) | リン ユウセイ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
450 | 益井 晴輝(3) | マスイ ハルキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
389 | 田中 夏海(2) | タナカ ナツミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
433 | 野 綾乃(3) | タカノ アヤノ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選3組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
428 | アケンタ グロリア(3) | アケンタ グロリア | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 200m 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選3組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
429 | 石井 颯來(2) | イシイ ソラ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選3組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
432 | 坂本 渚咲(1) | サカモト ナギサ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選3組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
493 | 濱中 尊(3) | ハマナカ ミコト | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 男子 3000mSC 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
451 | 平岡 達也(3) | ヒラオカ タツヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1495 | 山下 晃(3) | ヤマシタ アキラ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 男子 八種競技 男子 八種100m 5組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 3組 男子 八種110mH 3組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
291 | 大野 明日美(3) | オオノ アスミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
292 | 塩M 咲空(3) | シオハマ サラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
740 | 門田 吉平(3) | モンダ キッペイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
603 | 熊野 遥空(3) | クマノ ヨウク | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
739 | 櫻井 建太(3) | サクライ ケンタ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
738 | 奥野 楓馬(3) | オクノ フウマ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予 選8組 男子 200m 準決勝3組 |
606 | 俵 光歩(2) | タワラ ミホ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
604 | 小早川 心暖(2) | コバヤカワ コハル | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 女子 4×100mR 予 選5組 |
613 | 吉尾 彩(2) | ヨシオ アヤ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
611 | 村中 麗(2) | ムラナカ ウララ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
610 | 明正 佑奈(2) | ミョウショウ ユナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
605 | 清水 琴美(3) | シミズ コトミ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
199 | 土屋 拓人(1) | ツチヤ タクト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1250 | 小島 悠生(3) | コジマ ユウセイ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
1251 | 浜田 翔太(3) | ハマダ ショウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
1253 | 村上 響(3) | ムラカミ ヒビキ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
1252 | 向津 翼(1) | ムカツ ツバサ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1749 | 木下 聖太(1) | キシタ ショウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 高橋 朝陽(3) | タカハシ アサヒ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |