令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
365 | 山内 そよ(3) | ヤマウチ ソヨ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 女子 400m 予 選5組 女子 400m 準決勝1組 女子 400m 決 勝 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選3組 女子 4×400mR 準決勝1組 女子 4×400mR 決 勝 |
358 | 篠 かれん(3) | シノ カレン | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 準決勝2組 |
363 | 松野 小梅(3) | マツノ コウメ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選3組 女子 4×400mR 準決勝1組 女子 4×400mR 決 勝 |
360 | 長島 ありさ(3) | ナガシマ アリサ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選3組 女子 4×400mR 準決勝1組 女子 4×400mR 決 勝 |
361 | 西田 礼菜(3) | ニシダ レイナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 準決勝2組 |
366 | 渡邊 冴璃(2) | ワタナベ サイリ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
405 | 橋 涼哉(1) | タカハシ リョウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
355 | イレチュク アマカミラ(1) | イレチュク アマカミラ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選3組 女子 4×400mR 準決勝1組 女子 4×400mR 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1458 | 青木 龍翔(3) | アオキ リョウト | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決 勝 男子 1500m 予 選1組 男子 1500m 決 勝 |
1460 | 谷本 昂士郎(2) | タニモト コウシロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 予 選1組 |
1459 | 加藤 元晴(3) | カトウ モトハル | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
1461 | 安田 夢咲士(3) | ヤスダ ムサシ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
745 | 神戸 ひなた(3) | カンベ ヒナタ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選6組 |
751 | 林 愛望(3) | ハヤシ マナミ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
894 | 岩田 航輝(3) | イワタ コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
752 | 森下 愛梨(3) | モリシタ アイリ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 200m 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選6組 |
748 | 永井 愛香里(3) | ナガイ アカリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
895 | 小島 颯太(3) | コジマ ソウタ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決 勝 男子 4×100mR 予 選6組 |
897 | 高倉 昂生(3) | タカクラ コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
898 | 田實 陽翔(2) | タジツ ハルト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
900 | 盛 耕太朗(3) | モリ コウタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
749 | 羽賀 柚月(3) | ハガ ユヅキ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選6組 |
750 | 林 彩夢(1) | ハヤシ アヤメ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 1500m 予 選3組 |
746 | 小島 奈々(1) | コジマ ナナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
987 | 上浦 愛実(3) | カミウラ マナミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
991 | 馬場 瑞希(3) | ババ ミズキ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |
986 | 今田 幸希奈(3) | イマダ ユキナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |
992 | 正木 紗(2) | マサキ サラ | 女子 | 女子 400m 予 選7組 女子 4×400mR 予 選4組 |
990 | 田尻 真子(2) | タジリ マコ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |
1193 | 村尾 碧(3) | ムラオ ミドリ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1194 | 谷野 佑成(2) | タニノ ユウセイ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1201 | 高畠 優昇(3) | タカバタケ ユウショウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
994 | 小賀 愛美(3) | オガ アイミ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
1197 | 坂本 拓望(3) | サカモト タクミ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選3組 |
995 | 奥山 琴未(3) | オクヤマ コトミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
1196 | 古賀 司(3) | コガ ツカサ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選3組 男子 走幅跳 予 選1組 |
1200 | 角南 香明(2) | スナミ カズアキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 4×400mR 予 選3組 |
1199 | 周世原 春玖(2) | スセハラ ハク | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1195 | 河原 怜音(2) | カワハラ レン | 男子 | 男子 4×400mR 予 選3組 男子 八種競技 男子 八種100m 3組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 5組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 2組 |
1198 | 佐藤 竜輝(3) | サトウ リュウキ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
1204 | 藤木 俊治(1) | フジキ トシハル | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
996 | 沖田 万由子(2) | オキタ マユコ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
997 | 岡ア 芽依(1) | オカザキ メイ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1206 | 棟長 秀仁(3) | ムネナガ ヒデヒト | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
1205 | 鈴木 大介(2) | スズキ ダイスケ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
999 | 冨田 成美(3) | トミタ ナルミ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |
1000 | 中山 ねね(2) | ナカヤマ ネネ | 女子 | 女子 800m 予 選8組 女子 4×400mR 予 選7組 |
1003 | 宮本 真圭(2) | ミヤモト マナカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |
1004 | 山本 誉佳(2) | ヤマモト ヨシカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |