令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1322 | 南部 大輝(3) | ナンブ ダイキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1104 | 谷本 那津(2) | タニモト ナツ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1088 | 小幡 丈士(2) | コバタ ツヨシ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1253 | 永原 由梨奈(3) | ナガハラ ユリナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
1252 | 中島 心(3) | ナカシマ ココ | 女子 | 女子 400m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
82 | 七尾 桃夢(3) | ナナオ モユ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
80 | 植田 耀仁(3) | ウエダ アキヒト | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1089 | 相川 翔一郎(3) | アイカワ ショウイチロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
923 | 前底 希果(3) | マエソコ ノノカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
1091 | 池川 一哲(3) | イケガワ イッテツ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1090 | 安保 祐希(3) | アボ ユウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
915 | 栗屋 友佳(3) | クリヤ トモカ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 三段跳 決 勝 |
1093 | 村上 堅亮(2) | ムラカミ ケンリョウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
922 | 原田 梨子(2) | ハラダ リコ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
1095 | 和田 純弥(2) | ワダ ジュンヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
921 | 中川 朔那(2) | ナカガワ ソナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
924 | 向山 怜利(2) | ムカイヤマ サトリ | 女子 | 女子 4×400mR 準決勝1組 |
914 | 井谷 陽菜(2) | イタニ ハルナ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 400m 準決勝3組 女子 400m 決 勝 女子 4×400mR 予 選1組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
917 | 西藤 杏純(2) | サイトウ アズミ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 100m 準決勝2組 |
919 | 榮 瑠那(2) | サカエ ルナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 |
916 | 小林 侑加(1) | コバヤシ ユウカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
549 | 伊藤 匠海(3) | イトウ タクミ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1538 | 山口 源太朗(3) | ヤマグチ ゲンタロウ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1537 | 川崎 秀智(3) | カワサキ ヒデトモ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
274 | 谷口 愛弥子(2) | タニグチ アヤコ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
241 | 鈴木 沙和(3) | スズキ サワ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
154 | 岡村 悠吾(3) | オカムラ ユウゴ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |