第4回徳島陸上競技秋季カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1310 | 松本 瑞樹 | マツモト ミズキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
550 | 春木 悠亜(2) | ハルキ ユウア | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
551 | 福谷 仙風(2) | フクタニ センフウ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
556 | 若藤 祐馬(2) | ワカフジ ユウマ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
557 | 渡辺 勝也(2) | ワタナベ カツヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
559 | 田畑 龍耶(2) | タバタ リュウヤ | 男子 | 男子中学 400m タイムレース1組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
560 | 西垂水 凜大(2) | ニシタルミズ リント | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
561 | 松崎 稜(2) | マツザキ リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
562 | 米延 洸太(2) | ヨネノブ コウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 |
542 | 竹松 瑠美(3) | タケマツ ルミ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 女子中学 100m B決勝 |
544 | 梅本 真有(3) | ウメモト マユ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1863 | 小松 竜治(3) | コマツ リュウジ | 男子 | 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1042 | 佐々木 隆成(2) | ササキ リュウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1044 | 杉本 琉起(2) | スギモト リュウキ | 男子 | 男子中学 400m タイムレース2組 |
1057 | 濱崎 宏太(2) | ハマザキ コウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 100m 決勝 |
1056 | 中川 春奈(2) | ナカガワ ハルナ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 200m タイムレース2組 |
1047 | 中野 郁也(1) | ナカノ フミヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
1063 | 鎌田 祐美加(1) | カマダ ユミカ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1064 | 峰 友梨花(1) | ミネ ユリカ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1062 | 村山 きなり(1) | ムラヤマ キナリ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1065 | 上川 侑里奈(1) | カミカワ ユリナ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 走幅跳 決勝 |
1066 | 漆原 音乃(1) | ウルシハラ ネネ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1260 | 前田 朔弥(2) | マエダ サクヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
1262 | 森崎 翔太(2) | モリザキ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 走幅跳 決勝 |
1263 | 杉田 侑弥(1) | スギタ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 100m B決勝 男子中学 200m タイムレース4組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
1253 | 笠井 希実華(1) | カサイ キミカ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
1254 | 木村 春菜(1) | キムラ ハルナ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 |
1255 | 河野 瞳(1) | コウノ ヒトミ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 |
1256 | 佐藤 純味(1) | サトウ アヤミ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
1257 | 中川 愛梨(1) | ナカガワ アイリ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
1258 | 中村 ももか(1) | ナカムラ モモカ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 |
1259 | 西浦 葵海(1) | ニシウラ アオイ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 |