競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第4回徳島陸上競技秋季カーニバル大会
第21回小学生陸上競技選手権大会
鳴門KAC 14人
No.
氏名
性別
出場種目
2244
吉本 悟志(6)
ヨシモト サトシ
男子
男子小学 1000m 決勝
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2249
楠 瑞喜(6)
クスノキ ミズキ
男子
男子小学6年 100m 予選1組
男子小学 走幅跳 決勝
2246
大屋敷 官世(6)
オオヤシキ カンセ
男子
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
2248
森 丈二(5)
モリ ジョウジ
男子
男子小学5年 100m 予選4組
男子小学5年 100m 決勝
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組
男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2251
武林 知都(4)
タケバヤシ ハルト
男子
男子小学4年 100m 予選2組
男子小学4年 100m 決勝
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
2252
八田 晴太郎(4)
ハッタ セイタロウ
男子
男子小学4年 100m 予選2組
男子小学4年 100m 決勝
男子小学 走幅跳 決勝
2251
福池 花乃香(6)
フクイケ カノカ
女子
女子小学6年 100m 予選3組
女子小学 走幅跳 決勝
2247
吉田 尚美(6)
ヨシダ ナオミ
女子
女子小学6年 100m 予選4組
女子小学 走幅跳 決勝
2255
松岡 歩弥(6)
マツオカ アミ
女子
女子小学6年 100m 予選3組
女子小学6年 100m 決勝
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2243
高橋 はな(5)
タカハシ ハナ
女子
女子小学5年 100m 予選3組
女子小学5年 100m 決勝
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2241
細川 星来(5)
ホソカワ セイラ
女子
女子小学5年 100m 予選2組
女子小学5年 100m 決勝
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2245
渡辺 ひなた(5)
ワタナベ ヒナタ
女子
女子小学5年 100m 予選4組
女子小学5年 100m 決勝
女子小学 走幅跳 決勝
2242
福島 千尋(5)
フクシマ チヒロ
女子
女子小学5年 100m 予選1組
女子小学5年 100m 決勝
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走高跳 決勝
2244
森 ゆう(5)
モリ ユウ
女子
女子小学5年 100m 予選2組
女子小学5年 100m 決勝
鳴門渦潮高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
372
曽我部 晋作(3)
ソガベ シンサク
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
373
武林 仁(3)
タケバヤシ ジン
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
375
山本 舜(3)
ヤマモト シュン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
376
松本 海斗(2)
マツモト カイト
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
377
畠田 翔太(2)
ハタケダ ショウタ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
378
吉田 智也(2)
ヨシダ トモヤ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
379
高橋 竜一(2)
タカハシ リュウイチ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
380
酒井 翼(1)
サカイ ツバサ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m B決勝
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
381
林 幸希(1)
ハヤシ コウキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m タイムレース5組
382
豊田 真司(1)
トヨタ シンジ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
383
吉田 侑平(1)
ヨシダ ユウヘイ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
384
来代 直也(1)
キタダイ ナオヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
385
田原 拓実(1)
タハラ タクミ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
386
先田 優太(1)
サキタ ユウタ
男子
男子 100m 予選12組
男子 走幅跳 決勝
387
春木 壱哉(1)
ハルキ カズヤ
男子
男子 100m 予選3組
388
矢内 勘太(1)
ヤウチ カンタ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
360
曽川 光(3)
ソガワ ヒカリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
361
竹松 美鈴(3)
タケマツ ミスズ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m B決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
362
野々瀬 悠(3)
ノノセ ハルカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
363
藤丸 みなみ(3)
フジマル ミナミ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
364
佐々木 佳鈴(2)
ササキ カリン
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
365
片山 明莉(2)
カタヤマ アカリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
366
辻井 千尋(2)
ツジイ チヒロ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
367
近藤 真央(1)
コンドウ マヒロ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
368
山田 友菜(1)
ヤマダ ユナ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
369
林 陽菜(1)
ハヤシ ハルナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m B決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
370
木 智帆(1)
タカキ チホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2015/11/09 10:18:29更新