第4回徳島陸上競技秋季カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9251 | 矢田 媛渚(5) | ヤタ ヒメナ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選4組 女子小学5年 100m 決勝 |
9252 | 武田 一花(5) | タケダ イチカ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選1組 女子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組 女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果 |
9254 | 西 陽奈梨(5) | ニシ ヒナリ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9255 | 北原 悠希(5) | キタハラ ユウキ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3161 | 村尾 茉優(2) | ムラオ マユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
3465 | 百々 巧真 (1) | ドド タクマ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2851 | 中田 恵莉子 | ナカタ エリコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9300 | 黒田 凜(6) | クロダ リン | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 女子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組 女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果 |
9301 | 黒田 乙(4) | クロダ オト | 女子 | 女子小学4年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
750 | 数藤 椋介(2) | ストウ リョウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 走幅跳 決勝 |
755 | 杉本 亮(1) | スギモト リョウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m タイムレース2組 |
757 | 長尾 龍大(1) | ナガオ リュウダイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m タイムレース2組 |
752 | 上田 佳那(2) | ウエタ カナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 棒高跳 決勝 |
753 | 浦上 瑞希(2) | ウラカミ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
754 | 小路 佑実(2) | ショウジ ユミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
750 | 新野 杏有(1) | シンノ アユ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
735 | 亦川 綾香(2) | マタガワ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
736 | 平松 未衣(2) | ヒラマツ ミイ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
734 | 吉松 李真(2) | ヨシマツ リマ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
701 | 谷口 愛奈(2) | タニグチ アイナ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
730 | 柏尾 真紀(2) | カシオ マキ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
709 | 田中 千智(1) | タナカ チサト | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
708 | 筒井 舞(1) | ツツイ マイ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
713 | 高倉 来実(1) | タカクラ クルミ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 走幅跳 決勝 |
711 | 粟田 なな(1) | アワタ ナナ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 走幅跳 決勝 |
725 | 角 航太朗(3) | スミ コウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
732 | 松田 小春(2) | マツダ コハル | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
728 | 遠藤 彪雅(3) | エンドウ ヒョウガ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
702 | 吉井 隼也(2) | ヨシイ ジュンヤ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
703 | 東 尚輝(2) | アズマ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
704 | 江口 拓海(1) | エグチ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
705 | 西川 倭史(1) | ニシカワ カズミ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7121 | 池添 真生(5) | イケゾエ マオ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選2組 |
7122 | 沖津 斗夢(5) | オキツ トム | 男子 | 男子小学5年 100m 予選1組 |
7123 | 森 徳健(5) | モリ ナリタケ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選4組 |
7124 | 森岡 真吾(5) | モリオカ シンゴ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選2組 |
7125 | 後藤 壮(4) | ゴトウ ソウ | 男子 | 男子小学 ソフトボール投 決勝 |
7121 | 吉川 彩華(6) | ヨシカワ サイカ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選3組 |
7122 | 関口 美咲希(5) | セキグチ ミサキ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選4組 |
7123 | 林 舞実(5) | ハヤシ マミ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選1組 |