第37回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2470 | 山田 裕起(M3) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
2475 | オオヤマ 駿(3) | オオヤマ シュン | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
2455 | 大西 海人(2) | オオニシ カイト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
2454 | 松江 大樹(2) | マツエ ダイキ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
2476 | 森 翔太(3) | モリ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2460 | 林 亜佑美(4) | ハヤシ アユミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2474 | 重政 菜香(3) | シゲマサ ナカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選3組 |
2451 | 原田 佳奈(2) | ハラダ カナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
2457 | 橋本 理沙(2) | ハシモト リサ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 |
2452 | 岡崎 愛由(2) | オカザキ アユ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m タイムレース1組 |
2472 | 久保 こころ(3) | クボ ココロ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2462 | 甲斐 大介(4) | カイ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
2499 | 高橋 翔太(M1) | タカハシ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2244 | 吉本悟志(6) | ヨシモト サトシ | 男子 | 男子小学 100m 予選8組 男子小学 4×100m 決勝 |
2249 | 楠 瑞喜(6) | クスノキ ミズキ | 男子 | 男子小学 100m 予選3組 男子小学 4×100m 決勝 |
2246 | 大屋敷 官世(6) | オオヤシキ カンセ | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 男子小学 4×100m 決勝 |
2248 | 森 丈二(5) | モリ ジョウジ | 男子 | 男子小学 100m 予選6組 男子小学 4×100m 決勝 |
2247 | 渡辺 翔太(4) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 |
2251 | 武林 知都(4) | タケバヤシ ハルト | 男子 | 男子小学 100m 予選2組 |
2252 | 八田 晴太郎(4) | ハッタ セイタロウ | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 |
2251 | 福池花乃香(6) | フクイケ カノカ | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 |
2247 | 吉田 尚美(6) | ヨシダ ナオミ | 女子 | 女子小学 100m 予選8組 |
2255 | 松岡 歩弥(6) | マツオカ アミ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 女子小学 100m 決勝 女子小学 4×100m 決勝 |
2243 | 高橋 はな(5) | タカハシ ハナ | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 女子小学 4×100m 決勝 |
2241 | 細川 星来(5) | ホソカワ セイラ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 女子小学 100m 決勝 女子小学 4×100m 決勝 |
2245 | 渡辺 ひなた(5) | ワタナベ ヒナタ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 女子小学 4×100m 決勝 |
2253 | 寺西 梨湖(3) | テラニシ リコ | 女子 | 女子小学 100m 予選8組 |
2254 | 吉岡 優来(3) | ヨシオカ ユララ | 女子 | 女子小学 100m 予選4組 |
2258 | 久米 千尋(3) | クメ チヒロ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 |
2259 | 村上 寧音(3) | ムラカミ ネネ | 女子 | 女子小学 100m 予選8組 |