第37回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
371 | 新居 朋哉(3) | ニイ トモヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
380 | 村上 恵空(3) | ムラカミ エクウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
427 | 賀川 舜(2) | カガワ シュン | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
384 | 上野 晋作(2) | ウエノ シンサク | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 |
420 | 佐藤 茜(2) | サトウ アカネ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 |
373 | 久米 こころ(3) | クメ ココロ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選1組 |
379 | 菊地 翔太(3) | キクチ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
429 | 西出 優太郎(2) | ニシデ ユウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 |
376 | 愛智 由菜(3) | アイチ ユウナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 走幅跳 決勝 |
377 | 桑原 瑠菜(3) | クワハラ ルナ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
411 | 原 有紗(3) | ハラ アリサ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
421 | 阿部 莉奈(2) | アベ レイナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
430 | 鎌田 悠斗(2) | カマダ ユウト | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 |
425 | 福田 すずか(2) | フクタ スズカ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 |
428 | 石井 達也(2) | イシイ タツヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
374 | 西田 雅(3) | ニシダ ミヤビ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選1組 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 女子中学 4×100m 予選1組 |
420 | 西浦 真生(3) | ニシウラ マオ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
426 | 船戸 涼平(2) | フナト リョウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 |
382 | 河野 紘生(3) | カワノ コウキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
377 | 河野 健人(3) | カワノ ケント | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 |
372 | 多田 幸太郎(2) | タダ コウタロウ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
417 | 籔原 綾音(2) | ヤブハラ アヤネ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選1組 |
426 | 沼田 花(2) | ヌマタ ハナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
424 | 井内 剛(2) | イウチ ツヨシ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
428 | 山岡 涼子(2) | ヤマオカ リョウコ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
376 | 西口 陸(3) | ニシグチ リク | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
381 | 近藤 勇輝(3) | コンドウ ユウキ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
423 | 三谷 龍希(2) | ミタニ リュウキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
424 | 瀬戸 楓(2) | セト カエデ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選2組 |
375 | 矢野 寛明(2) | ヤノ トモアキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2106 | 中井 啓貴(3) | ナカイ ヒロキ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 100m 決勝 |
2107 | 松尾あかね(3) | マツオ アカネ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1901 | 藤本 千愛(2) | フジモト チアナ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 女子中学 100mH(0.762m) 予選2組 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 女子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1935 | 勝間 緑(2) | カツマ ミドリ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2995 | 柏木 美穂(4) | カシワギ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
3120 | 村尾 茉優(2) | ムラオ マユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
2025 | 大羽 剛司(2) | オオハ タケシ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
753 | 吉松 大貴(3) | ヨシマツ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
754 | 目ア 壱成(3) | メサキ イッセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
750 | 数藤 椋介(2) | ストウ リョウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
751 | 須原 魁里(2) | スハラ カイリ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
757 | 古川 香奈(3) | コカワ カナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
758 | 賀川 舞華(3) | カガワ マイカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
752 | 上田 佳那(2) | ウエタ カナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 女子 棒高跳 決勝 |
753 | 浦上 瑞希(2) | ウラカミ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
754 | 小路 佑実(2) | ショウジ ユミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
750 | 新野 杏有(1) | シンノ アユ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |