第37回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
370 | 吉野 佑(3) | ヨシノ タスク | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
369 | 横山 竜義(3) | ヨコヤマ タツヨシ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 |
362 | 大藪 颯介(3) | オオヤブ ソウスケ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) 予選2組 |
364 | 佐々木 俊輔(3) | ササキ シュンスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
365 | 寺嶋 青空(3) | テラジマ ソラ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
366 | 新居見 亮介(3) | ニイミ リョウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
346 | 三浦 理矩(3) | ミウラ リク | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 |
341 | 川田 一樹(2) | カワタ カズキ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 男子中学 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2133 | 井上 彩花 | イノウエ アヤカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
2125 | 川内 理江 | カワウチ リエ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
2129 | 内田 梨絵 | ウチダ リエ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2106 | 前畑 有希 | マエハタ ユウキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2104 | 大室 秀樹 | オオムロ ヒデキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
2109 | 三岡 大樹 | ミツオカ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
2103 | 西山 容平 | ニシヤマ ヨウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
2117 | 堀 正樹 | ホリ マサキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
2110 | 奥谷 裕一 | オクタニ ユウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1981 | 安藤 大地(3) | アンドウ リク | 男子 | 男子中学 800m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース5組 |
2014 | 津川 昌也(3) | ツガワ マサヤ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース5組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1980 | 永本 洋佑(3) | ナガモト ヨウスケ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース5組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
2020 | 吉田 直樹(3) | ヨシダ ナオキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース5組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
2021 | 竹中 奏太(3) | タケナカ ソウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1978 | 森實 伎(2) | モリザネ タクミ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1979 | 元木 秀泰(2) | モトキ シュウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1974 | 柴田 ここり(2) | シバタ ココリ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 100m 決勝 女子中学 200m 予選2組 女子中学 200m 決勝 |
2000 | 松下 莉子(2) | マツシタ リコ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1771 | 橋本 尚樹(3) | ハシモト ナオキ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 走幅跳 決勝 |
1777 | 緒方 雅浩(2) | オガタ マサヒロ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2631 | 臼田 祐基 | ウスダ ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 |
2635 | 中原 友雅 | ナカハラ ユウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2514 | 湯口 武夫 | ユグチ タケオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2507 | 木邨 愛美 | キムラ マナミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
2515 | 工藤 和也 | クドウ カズヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
2509 | 和渕 尚美 | ワブチ ナオミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |