競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第37回徳島陸上競技カーニバル
八万中 24人
No.
氏名
性別
出場種目
230
桑村 大樹(3)
クワムラ ヒロキ
男子
男子中学 800m タイムレース2組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
227
清家 空良(3)
セイケ ソラ
男子
男子中学 800m タイムレース2組
男子中学 800m タイムレース総合結果
229
水口 智樹(3)
ミナクチ トモキ
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
228
森脇 大翔(3)
モリワキ ヒロト
男子
男子中学 100m 予選10組
男子中学 走幅跳 決勝
231
山下 貴史(3)
ヤマシタ タカフミ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
236
粟飯原 輝(2)
アイハラ ヒカル
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
237
清 友樹(2)
セイ ユウキ
男子
男子中学 100m 予選17組
235
湯浅 稜大(2)
ユアサ リョウダイ
男子
男子中学 100m 予選10組
男子中学 200m 予選4組
226
大地 彩央里(3)
オオチ サオリ
女子
女子中学 100m 予選14組
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
233
大橋 英吏香(3)
オオハシ エリカ
女子
女子中学 100m 予選5組
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
228
尾形 佑佳(3)
オガタ ユウカ
女子
女子中学 100m 予選5組
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
237
河井 志織(3)
カワイ シオリ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
240
城内 珠季(3)
ジョウナイ タマキ
女子
女子中学 800m タイムレース3組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
224
野田 千祥(3)
ノダ チサキ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
234
登 瑞季(3)
ノボリ ミズキ
女子
女子中学 100m 予選4組
女子中学 100m 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
241
橋本 奈々美(3)
ハシモト ナナミ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
225
牧 咲良(3)
マキ サクラ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝
231
松浦 さくら(3)
マツウラ サクラ
女子
女子中学 100m 予選9組
230
馬詰 絵莉花(2)
ウマヅメ エリカ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
232
加地 未波(2)
カジ ミナミ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
236
清水 優風(2)
シミズ ユウカ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
239
坂東 愛莉(2)
バンドウ アイリ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
223
松下 瑠花(2)
マツシタ ルカ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
242
松家 茉莉子(2)
マツカ マリコ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
美馬中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1707
岩浅 瑞樹(3)
イワサ ミズキ
男子
男子中学 1500m タイムレース5組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1709
喜多 昂生(3)
キタ コウキ
男子
男子中学 1500m タイムレース5組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1877
前田 桂吾(3)
マエダ ケイゴ
男子
男子中学 1500m タイムレース5組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1708
宇山 真郷(3)
ウヤマ マサト
男子
男子中学 1500m タイムレース5組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1710
喜多 健生(3)
キタ タケル
男子
男子中学 1500m タイムレース5組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1873
酒井 大地(3)
サカイ ダイチ
男子
男子中学 1500m タイムレース5組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1874
曽我部玲音(3)
ソガベ レノン
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1875
西岡 龍世(3)
ニシオカ リュウセイ
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
1876
藤田 康輔(3)
フジタ コウスケ
男子
男子中学 1500m タイムレース3組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
1878
山川 大晟(3)
ヤマカワ タイセイ
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
1683
荒岡 秀伍(3)
アラオカ シュウゴ
男子
男子中学 100m 予選3組
男子中学 400m 予選2組
男子中学 400m 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
1686
横山 航大(3)
ヨコヤマ コウダイ
男子
男子中学 100m 予選15組
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
1687
横山 雄大(3)
ヨコヤマ ユウダイ
男子
男子中学 200m 予選4組
男子中学 200m 決勝
男子中学 400m 予選2組
男子中学 400m 決勝
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
1701
岡村 亮太郎(2)
オカムラ リョウタロウ
男子
男子中学 1500m タイムレース5組
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1703
仲 奨希(2)
ナカ ショウキ
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1689
金井 榛華(3)
カナイ ハルカ
女子
女子中学 800m タイムレース5組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース2組
1683
戸島 蘭(3)
トシマ ラン
女子
女子中学 100m 予選8組
女子中学 200m 予選1組
女子中学 200m 決勝
1708
西岡 くれは(2)
ニシオカ クレハ
女子
女子中学 800m タイムレース4組
女子中学 1500m タイムレース2組
1706
中山 聖来(2)
ナカヤマ セイラ
女子
女子中学 100m 予選13組
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
1709
藤本 日伽李(2)
フジモト ヒカリ
女子
女子中学 100m 予選11組
女子中学 200m 予選1組
不動中 3人
No.
氏名
性別
出場種目
288
籔原 世名(2)
ヤブハラ セナ
男子
男子中学 100m 予選3組
288
新居 鈴菜(3)
ニイ スズナ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
289
西林 いづみ(3)
ニシバヤシ イヅミ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
2015/04/12 17:41:22更新