令和2年度 第3回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
994 | 加藤 大幹(2) | カトウ オオキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
999 | 寒川 葵(2) | カンガワ アオイ | 男子 | 男子 300m タイムレース2組 |
998 | 板東 月翔(2) | バンドウ ライト | 男子 | 男子 300m タイムレース5組 |
991 | 北岡 健太朗(2) | キタオカ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
982 | 沖津 斗聖(1) | オキツ トア | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
981 | 後藤 貫(1) | ゴトウ カン | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
983 | 中島 悠太(1) | ナカシマ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
974 | 相原 莉子(2) | アイハラ リコ | 女子 | 女子 100m 予選14組 |
991 | 池添 瑠華(2) | イケゾエ ルカ | 女子 | 女子 100m 予選12組 |
975 | 井上 琉花(2) | イノウエ ルカ | 女子 | 女子 300m タイムレース1組 |
981 | 江口 栞菜(2) | エグチ カンナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
989 | 大寺 香奈(2) | オオテラ カナ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
990 | 折村 暖花(2) | オリムラ ノノカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
986 | 島津 彩(2) | シマズ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
999 | 柘植 ゆり(2) | ツゲ ユリ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
979 | 西谷 虹音(2) | ニシタニ コト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
983 | 板東 美結(2) | バンドウ ミユ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1000 | 宮本 和佳(2) | ミヤモト ノドカ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
985 | 郡 葉槻(1) | コオリ ハヅキ | 女子 | 女子 100m 予選13組 |
976 | 谷川 夕起菜(1) | タニガワ ユキナ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
987 | 板東 樹菜(1) | バンドウ ジュナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
984 | 玉川 愛子(1) | タマガワ アイコ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1128 | 斎藤 生希(2) | サイトウ ナギ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
1131 | 佐藤 悠月(1) | サトウ ユヅキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
1132 | 岩崎 有蓮(1) | イワサキ アレン | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
1133 | 櫻井 綾人(1) | サクライ アヤト | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
1134 | 清水 唯吹(1) | シミズ イブキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
1131 | 岩佐 優杏(1) | イワサ ユウア | 女子 | 女子 100m 予選13組 |
1132 | 齋藤 蒔優(1) | サイトウ マユ | 女子 | 女子 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
964 | 佐藤 翔月(2) | サトウ カヅキ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
966 | 吉川 奏真(2) | キッカワ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
975 | 宮田 孟(1) | ミヤタ ハジメ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男女混合 4×400m タイムレース1組 |
972 | 三好 弘軌(1) | ミヨシ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
962 | 山根 弘士(2) | ヤマネ ヒロシ | 男子 | 男子 300m タイムレース3組 |
965 | 中尾 拓人(2) | ナカオ タクト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男女混合 4×400m タイムレース1組 |
969 | 島村 亮寛(1) | シマムラ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
971 | 阿部 龍之介(1) | アベ リュウノスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
974 | 三石 健鼓(1) | ミツイシ ケンゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
973 | 庄野 光太郎(1) | ショウノ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
977 | 平野 栞奈(2) | ヒラノ カンナ | 女子 | 女子 300m タイムレース2組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
978 | 土肥 美沙希(2) | ドイ ミサキ | 女子 | 男女混合 4×400m タイムレース1組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
976 | 尾形 美咲(2) | オガタ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予選6組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
982 | 大寺 あてね(1) | オオテラ アテネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
983 | 北野 楓子(1) | キタノ フウコ | 女子 | 女子 300m タイムレース2組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
984 | 小松 さくら(1) | コマツ サクラ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
981 | 宮本 彩乃(2) | ミヤモト アヤノ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 男女混合 4×400m タイムレース2組 |
980 | 田中 里穂(2) | タナカ リホ | 女子 | 男女混合 4×400m タイムレース1組 |