競技者索引ページ40
秩父宮賜杯 第66回西日本学生陸上競技対校選手権大会
福岡大 58人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
336
稲福 兼人(3)
イナフク ケント
男子
男子 棒高跳 決勝
341
木原 啓輔(3)
キハラ ケイスケ
男子
男子 110mH 予選8組
343
笹部 弘祥(4)
ササベ ヒロアキ
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝1組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
344
多田 陽太(3)
タダ ヨウタ
男子
男子 400mH 予選9組
男子 400mH 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
348
江頭 義仁(2)
エガシラ ヨシト
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
350
上妻 昇太(2)
コウヅマ ショウタ
男子
男子 400m 予選8組
355
橋本 伊織(2)
ハシモト イオリ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
356
東 克俊(2)
ヒガシ カツトシ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
359
岩本 航(4)
イワモト コウ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
360
内田 涼太(4)
ウチダ リョウタ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
361
祇園下 千裕(4)
ギオンシタ チヒロ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
363
前田 晋吾(4)
マエダ シンゴ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
365
阿南 良虎(3)
アナン ヨシノブ
男子
男子 棒高跳 決勝
368
岡崎 良(3)
オカザキ リョウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
369
木原 雅登(3)
キハラ マサト
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
371
阿比留 明久(2)
アビル アキヒサ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
378
末永 裕輝(4)
スエナガ ヒロキ
男子
男子 やり投 決勝
379
斉藤 有生(3)
サイトウ ユウキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
393
沖中 啓太(2)
オキナカ ケイタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
398
林 佑弥(2)
ハヤシ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選2組
406
松堂 太一(1)
マツドウ タイチ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
407
藤田 健嗣(1)
フジタ ケンジ
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
408
福富 晃希(1)
フクトミ コウキ
男子
男子 100m 予選9組
410
下司 桃太郎(1)
シモツカサ モモタロウ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
413
吉永 宗一郎(1)
ヨシナガ ソウイチロウ
男子
男子 10000mW 決勝
414
木下 幸大(1)
キノシタ ユキヒロ
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m 決勝
416
古川 浩太郎(1)
フルカワ コウタロウ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
791
桃原 傑(1)
トウバル スグレ
男子
男子 棒高跳 決勝
792
外間 友喜(1)
ホカマ ユウキ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
1578
津波 茜(4)
ツハ アカネ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
1579
井上 瑠香(3)
イノウエ ルカ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1580
大上 紗弥花(3)
オオガミ サヤカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
1582
川端 千恵(3)
カワバタ チエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選3組
1583
末光 眞子(3)
スエミツ マコ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
1584
杉山 真奈穂(3)
スギヤマ マナホ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1588
川畑 桃子(2)
カワバタ モモコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
1589
北村 悠衣(2)
キタムラ ユイ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝3組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1590
熊谷 夏巳(2)
クマガイ ナツミ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
1592
森 鮎美(2)
モリ アユミ
女子
女子 400m 予選8組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
1594
石原 真依(4)
イシハラ マイ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
1596
田邊 章乃(4)
タナベ タカノ
女子
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
1597
苅田 萌(3)
カリタ モエ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
1603
山口 美恵(4)
ヤマグチ ミエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1604
森 千明(4)
モリ チアキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1605
伊藤 早(3)
イトウ サキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1606
大森 かりん(3)
オオモリ カリン
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1608
藤本 真季(2)
フジモト マキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1610
元木 綾乃(2)
モトキ アヤノ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1617
大岩 菜美(4)
オオイワ ナミ
女子
女子 1500m 予選3組
1619
齋藤 真希(4)
サイトウ マキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
1624
新原 彩(3)
ニイハラ アヤ
女子
女子 10000m 決勝
1628
児玉 実果子(2)
コダマ ミカコ
女子
女子 1500m 予選1組
1630
保坂 真里奈(2)
ホサカ マリナ
女子
女子 10000mW 決勝
1631
結城 彩花(2)
ユウキ アヤカ
女子
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
1632
逸木 和香菜(2)
イツキ ワカナ
女子
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
1639
大多新 麻友(1)
オオタニ マユ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝1組
1750
古川 彩香(1)
フルカワ アヤカ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
1751
太田 小咲稀(1)
オオタ チサキ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
この画面は 競技者索引ページ:40 です。