No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
532 | 中村 大介(4) | ナカムラ ダイスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
533 | 小野 顕佳(4) | オノ アキヨシ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
534 | 谷 裕一朗(4) | タニ ユウイチロウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 | |
536 | 徳廣 駿(4) | トクヒロ シュン | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 準決勝3組 男子 4×400m 予選3組 | |
537 | 松田 将(4) | マツダ ショウ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 | |
539 | 酒井 孝輔(4) | サカイ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m 予選6組 | |
546 | 西村 信哉(3) | ニシムラ シンヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
548 | 桐山 範大(3) | キリヤマ ノリヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝3組 男子 110mH 決勝 男子 4×100m 予選6組 | |
551 | 清水 充(3) | シミズ ミチル | 男子 | 男子 400mH 予選7組 男子 4×400m 予選3組 | |
557 | 奥口 直希(3) | オクグチ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
558 | 藤井 健太郎(3) | フジイ ケンタロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
559 | 村椿 樹弥(3) | ムラツバキ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
566 | 松田 和成(2) | マツダ カズナリ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 | |
572 | 杉林 勇樹(2) | スギバヤシ ユウキ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
573 | 大川 直輝(2) | オオカワ ナオキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
577 | 平良 達也(2) | タイラ タツヤ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
1844 | 井戸田 峻(1) | イドタ シュン | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 | |
1845 | 上野 晃平(1) | ウエノ コウヘイ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×400m 予選3組 | |
1952 | 八尋 風太(1) | ヤヒロ フウタ | 男子 | 男子 200m 予選1組 | |
179 | 藤井 奈摘(4) | フジイ ナツミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
180 | 鹿島 日雅里(4) | ロクシマ ヒカリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100mH(0.840m) 予選5組 女子 4×400m 予選2組 | |
183 | 吉見 明日香(4) | ヨシミ アスカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
184 | 吉岡 毬奈(4) | ヨシオカ マリナ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
186 | 山田 佳奈(3) | ヤマダ カナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
187 | 吉田 奈珠(3) | ヨシダ ナミ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 | |
188 | 石田 理都(3) | イシダ リツ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
191 | 宮崎 穂菜実(3) | ミヤザキ ホナミ | 女子 | 女子 800m 予選7組 | |
192 | 湯浅 美帆(3) | ユアサ ミホ | 女子 | 女子 3000mSC タイムレース1組 女子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
194 | 北島 茉璃(2) | キタジマ マリ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 | |
196 | 鈴木 睦子(2) | スズキ ムツコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選7組 | |
805 | 柳田 友(1) | ヤナギダ トモ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
940 | 向井 大志(4) | ムカイ ヒロシ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 | |
948 | 前田 晃希(4) | マエダ コウキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m 決勝 | |
953 | 久保 理英(3) | クボ リエイ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝3組 | |
957 | 小寺 滉基(3) | コデラ コウキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
961 | 田邊 健(2) | タナベ ケン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
963 | 小出 勇輝(2) | コイデ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
964 | 西 真弘(2) | ニシ マサヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選9組 | |
304 | 田村 瞳(4) | タムラ ヒトミ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 | |
305 | 板鼻 ゆき(4) | イタハナ ユキ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
313 | 大澤 茉衣子(3) | オオサワ マイコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
315 | 來海 りえ(3) | キマチ リエ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
323 | 高橋 世奈(2) | タカハシ セナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
325 | 成岡 千夏(2) | ナルオカ チナツ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
326 | 平井 涼子(2) | ヒライ リョウコ | 女子 | 女子 3000mSC タイムレース2組 女子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
328 | 山本 萌絵(2) | ヤマモト モエ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
331 | 黒川 沙莉愛(1) | クロカワ サリア | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |