競技者索引ページ37
秩父宮賜杯 第66回西日本学生陸上競技対校選手権大会
九州共立大 51人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
47
亀山 高昌(4)
カメヤマ タカマサ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
50
坂本 永勝(4)
サカモト エイショウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
51
佐々木 大地(4)
ササキ ダイチ
男子
男子 4×400m 予選3組
52
末益 潤(4)
スエマス ジュン
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
54
篠森 聖司(4)
シノモリ セイジ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 準決勝1組
56
荒牧 義和(4)
アラマキ ヨシカズ
男子
男子 400mH 予選2組
57
中尾 誠一(4)
ナカオ セイイチ
男子
男子 400mH 予選3組
58
正木 友海(4)
マサキ ユカイ
男子
男子 110mH 予選2組
61
黒木 雄太朗(4)
クロギ ユウタロウ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
63
野平 真之介(4)
ノヒラ シンノスケ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
65
中川 寛顕(3)
ナカガワ ヒロアキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
66
内田 幹一(3)
ウチダ ミキカズ
男子
男子 800m 予選4組
69
竜口 慎平(3)
タツグチ シンペイ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
72
厚見 幸(3)
アツミ コウ
男子
男子 円盤投 決勝
74
梶川 世紀(3)
カジカワ セイキ
男子
男子 円盤投 決勝
75
笠野 眞樹(3)
カサノ マサキ
男子
男子 やり投 決勝
76
桐谷 孝司(3)
キリタニ タカシ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
77
倉田 直人(3)
クラタ ナオト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
84
田中 源貴(2)
タナカ ゲンキ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
86
本園 大貴(2)
モトゾノ ヒロキ
男子
男子 4×100m 予選2組
87
石田 豪(2)
イシダ ツヨシ
男子
男子 200m 予選7組
92
江口 駿太(2)
エグチ シュンタ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝3組
95
築城 聡史(2)
キズキ サトシ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
106
松谷 昂星(2)
マツタニ コウセイ
男子
男子 やり投 決勝
861
阿比留 大地(1)
アビル ダイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投 決勝
883
道上 雅晃(1)
ミチウエ マサアキ
男子
男子 やり投 決勝
885
山下 敬貴(1)
ヤマシタ ヨシキ
男子
男子 110mH 予選8組
886
山田 真史(1)
ヤマダ マサシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
887
吉住 康平(1)
ヨシズミ コウヘイ
男子
男子 110mH 予選1組
1504
金子 千里(4)
カネコ チサト
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選9組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選4組
1505
池邉 亜祐美(4)
イケベ アユミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1506
渡邊 茜(4)
ワタナベ アカネ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1507
瀧山 朋未(3)
タキヤマ トモミ
女子
女子 4×100m 予選1組
1509
川野 寿美礼(3)
カワノ スミレ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
1510
三重野 惠(3)
ミエノ メグミ
女子
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
1511
平 真帆(3)
タイラ マホ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1512
吉田 実由季(2)
ヨシダ ミユキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選4組
1513
半田 佳歩(2)
ハンダ カホ
女子
女子 400m 予選3組
1514
有泉 由佳(2)
アリイズミ ユカ
女子
女子 1500m 予選2組
1515
中村 江里奈(2)
ナカムラ エリナ
女子
女子 800m 予選4組
1516
池田 智美(2)
イケダ トモミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選4組
1517
梅田 彩加(2)
ウメダ アヤカ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
1518
前田 千絢(2)
マエダ チヒロ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選6組
女子 4×400m 予選4組
1520
中川 秋奈(2)
ナカガワ アキナ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
1522
福島 美沙希(2)
フクシマ ミサキ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1779
有本 愛美(1)
アリモト アイミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1780
大平 裕子(1)
オオヒラ ユウコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1785
西山 華織(1)
ニシヤマ カオリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選7組
女子 400mH(0.762m) 予選7組
1787
平城 直子(1)
ヒラキ ナオコ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選3組
1788
孫山 聰美(1)
マゴヤマ サトミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1789
宮本 優香(1)
ミヤモト ユウカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
この画面は 競技者索引ページ:37 です。