競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第68回西日本医科学生総合体育大会
広島大 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1004
池田 昂輝(5)
イケダ コウキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1069
馬越 建幸(4)
ウマコシ ケンコウ
男子
男子 800m 予選11組
男子 1500m 予選4組
1071
武田 光司(6)
タケダ コウジ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 予選4組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1073
田中 基樹(4)
タナカ モトキ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1074
吉本 幸司(5)
ヨシモト コウジ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝4組
男子 4×100m 予選3組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1075
前田 文彬(4)
マエダ フミアキ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
1076
林 修平(5)
ハヤシ シュウヘイ
男子
男子 400m 予選7組
1077
林野 健太(5)
ハヤシノ ケンタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1080
貞時 隆志(2)
サダトキ タカシ
男子
男子 800m 予選7組
1083
岩田 啓佑(3)
イワタ ケイスケ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
1084
加藤 慶(3)
カトウ ケイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1085
岸 泰正(3)
キシ ヤスマサ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選9組
1087
寺本 知生(3)
テラモト トモキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1088
吉川 顕太(3)
ヨシカワ ケンタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
1089
安部 晃規(4)
アベ アキノリ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1090
田嶋 宏一郎 (4)
タジマ コウイチロウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
1091
佐藤 央規(6)
サトウ ヒロキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
2342
仲西 一紘(1)
ナカニシ カズヒロ
男子
男子 800m 予選3組
2344
毛利 佳裕(1)
モウリ ヨシヒロ
男子
男子 1500m 予選7組
1017
西田 優衣(3)
ニシダ ユイ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
女子 3000m タイムレース2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
1019
下江 奈津美(6)
シモエ ナツミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1023
小田 華(4)
オダ ハナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1422
神垣 里菜(1)
カミガキ リナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
福井大 26人
No.
氏名
性別
出場種目
294
臼井 宏二郎(3)
ウスイ コウジロウ
男子
男子 100m 予選14組
男子 200m 予選10組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
295
石田 侑希也(4)
イシダ ユキヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
296
野口 嵩正(4)
ノグチ タカマサ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
297
牧野 紘幸(4)
マキノ ヒロユキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 400m 予選10組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
298
森 一将(4)
モリ カズマサ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×400m 予選3組
299
黒川 紘輔(5)
クロカワ コウスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
300
宇野 拳太(5)
ウノ ケンタ
男子
男子 1500m 予選7組
301
樋 謙作(5)
カケヒ ケンサク
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝4組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
302
阿武 賢(2)
アンノ ケン
男子
男子 800m 予選3組
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
303
大野 雄太(2)
オオノ ユウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
304
奧波羅 秀企(2)
オクハラ シュウキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m タイムレース1組
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
305
木村 浩史(2)
キムラ ヒロフミ
男子
男子 200m 予選13組
男子 400m 予選7組
男子 800m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
311
内藤 豊智(2)
ナイトウ ヒロノリ
男子
男子 800m 予選7組
312
渡邉 晃史(2)
ワタナベ アキフミ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
313
安永 聖(1)
ヤスナガ セイ
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
314
宮西 雄大(1)
ミヤニシ ユウダイ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
644
飯田 学司(1)
イイダ サトシ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選5組
692
長谷川 裕真(1)
ハセガワ ヒロマサ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
82
渡邉 佑衣(2)
ワタナベ ユウキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
84
上加世田 佳代(5)
カミカセダ カヨ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
85
窪田 有咲(6)
クボタ アリサ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
86
高嶋 理美(2)
タカシマ サトミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
88
宮下 万由(2)
ミヤシタ マユ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選1組
210
石見 優佳(1)
イワミ ユウカ
女子
女子 200m 予選5組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
211
高橋 里奈(2)
タカハシ リナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
212
加藤 優里(6)
カトウ ユリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2016/08/07 16:48:39更新