競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第68回西日本医科学生総合体育大会
熊本大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
3505
小林 史明 (4)
コバヤシ フミアキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選3組
3508
那賀 祐司(3)
ナカ ユウシ
男子
男子 5000m タイムレース1組
久留米大 42人
No.
氏名
性別
出場種目
81289
下川一貴(1)
シモカワ カズキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
81290
高田一登(1)
タカダ カズト
男子
男子 400m 予選9組
81292
竹下一輝(1)
タケシタ カズキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
81293
濱崎恵(1)
ハマサキ メグム
男子
男子 1500m 予選4組
81291
松木優太(1)
マツキ ユウタ
男子
男子 1500m 予選1組
8117
四方雅人(6)
シカタ マサト
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選10組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
8118
徳富謙太郎(6)
トクトミ ケンタロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
8119
林田哲尚(6)
ハヤシダ テツヒサ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
8120
井英行(6)
イ ヒデユキ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
8122
高木友輔(5)
タカキ ユウスケ
男子
男子 400m 予選2組
8123
木村拓(5)
キムラ タク
男子
男子 800m 予選11組
8124
南家一徳(5)
ナンケ イットク
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
8125
西岡義貴(4)
ニシオカ ヨシキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
8126
増田寛雄(5)
マスダ ヒロオ
男子
男子 200m 予選10組
男子 400m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
8127
石塚光悦(4)
イシツカ コウエツ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
8128
脇田将嗣(4)
ワキタ マサツキグ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
8129
田仲洋平 (4)
タナカ ヨウヘイ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
8130
梶原悠(4)
カジワラ ユタカ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
8131
渡部克哉(4)
ワタナベ カツヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
8132
峯慧輔(4)
ミネ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
8135
青木佑介(3)
アオキ ユウスケ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
8136
金田司朗(3)
カネダ シロウ
男子
男子 1500m 予選7組
8137
釘本裕三(3)
クギモト ユウゾウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
8138
座波健哉(3)
ザハ スコヤ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝4組
男子 4×100m 予選3組
8139
久原裕一郎(3)
クバラ ユウイチロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
8140
古賀直斗(2)
コガ ナオト
男子
男子 走高跳 決勝
8141
南雅淑(2)
ミナミ マサトシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
8142
渡邉知之(2)
ワタナベ トモユキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
8143
長谷川亮(2)
ハセガワ リョウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
81892
古川愛弓(1)
フルカワ アユミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
81893
星野花奈子(1)
ホシノ カナコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
81894
堀千菜実(1)
ホリ チナミ
女子
女子 800m 予選1組
女子 走高跳 決勝
81895
山本麗美(1)
ヤマモト レミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
81524
杉山理子(6)
スギヤマ リコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
81525
古賀麻祐子(6)
コガ マユコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
81526
田中みずほ(5)
タナカ ミズホ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
81529
加地桂子(4)
カジ ケイコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
81530
古賀菜穂子(4)
コガ ナオコ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
81531
天野栞(3)
アマノ シオリ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
81532
清田明日香(3)
キヨタ アスカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
81535
秋吉美来(2)
アキヨシ ミク
女子
女子 1500m 予選2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
81536
栗山紗矢香(2)
クリヤマ サヤカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2016/08/07 16:48:39更新