競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第68回西日本医科学生総合体育大会
岡山大 18人
No.
氏名
性別
出場種目
2384
大内 智貴(1)
オオウチ トモキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2385
大後戸 智也(1)
オオセド トモヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2386
川端 彬義(1)
カワバタ アキヨシ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選12組
2387
西浦 義雄(1)
ニシウラ ヨシノリ
男子
男子 100m 予選3組
男子 走高跳 決勝
2389
若山 太一(1)
ワカヤマ タイチ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1504
政田 恭孝(5)
マサダ ヤスタカ
男子
男子 100m 予選13組
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1507
白谷 怜央(4)
シラタニ レオ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
1511
三次 悠哉(4)
ミヨシ ユウヤ
男子
男子 400m 予選5組
男子 800m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
1512
石原 朋典(3)
イシハラ トモノリ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1513
中井 優(3)
ナカイ ユウ
男子
男子 200m 予選13組
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
1514
内海 大輔(2)
ウツミ ダイスケ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選10組
1637
福井 将貴(2)
フクイ マサキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
男子 4×400m 予選3組
1647
池内 康成(2)
イケウチ ヤスナリ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
2088
藤森 信昭(1)
フジモリ ノブアキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2294
久次 康樹(1)
ヒサツグ コウキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
2295
立花 和典(1)
タチバナ カズノリ
男子
男子 400m 予選4組
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選7組
男子 4×400m 予選3組
1148
林 淳子(5)
ハヤシ ジュンコ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1149
篠崎 真里奈(4)
シノザキ マリナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
香川大 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1664
桑田 起雄(2)
クワダ タツオ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選4組
1667
可児 尚弥(4)
カニ ナオヤ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝4組
男子 4×100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝
3411
武知 寛樹(5)
タケチ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
3461
山田 健太郎(6)
ヤマダ ケンタロウ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
3601
川西 竜輔(6)
カワニシ リョウスケ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選10組
3603
森 滉平(3)
モリ コウヘイ
男子
男子 400m 予選10組
男子 4×100m 予選4組
3604
杉田 隆裕(3)
スギタ タカヒロ
男子
男子 100m 予選14組
男子 200m 予選4組
3605
近藤 峻平(6)
コンドウ シュンペイ
男子
男子 1500m 予選2組
3608
小林 慎太郎(2)
コバヤシ シンタロウ
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選7組
3610
窪津 康祐(3)
クボツ コウスケ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3614
西垣 新(6)
ニシガキ アラタ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 走高跳 決勝
3615
竹治 秀(1)
タケジ ミノル
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選10組
3616
山下 光(6)
ヤマシタ ヒカル
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
3618
品部 佑太(4)
シナベ ユウタ
男子
男子 400m 予選5組
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
3442
吉 麻里江(3)
ヨシ マリエ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3607
續木 志穂(4)
ツヅキ シホ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
3609
堤 千紗(1)
ツツミ チサ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
3611
川真田 紗也(3)
カワマタ サヤ
女子
女子 走高跳 決勝
3612
花野 智苗(3)
ハナノ チナエ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2016/08/07 16:48:39更新