競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
平成27年度 第2回徳島県強化記録会
徳島県小学生強化大会
北島中 42人
No.
氏名
性別
出場種目
1007
阿部 将也(3)
アベ ショウヤ
男子
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 走高跳 決勝
1008
住友 亮太(3)
スミトモ リョウタ
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m 決勝
1009
明石 真英(3)
アカシ マサヒデ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子中学 4×100m 決勝
1010
坂口 稜祐(3)
サカグチ リョウスケ
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 100m タイムレース総合結果
1011
四宮 拓実(3)
シノミヤ タクミ
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース2組
1014
三原 一記(3)
ミハラ カズキ
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース総合結果
1015
田平 大和(3)
タビラ ヤマト
男子
男子中学 400m 決勝
1018
加集 大翔(3)
カシュウ ヒロト
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 100m タイムレース総合結果
1021
吉崎 裕貴(3)
ヨシザキ ユウキ
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 100m タイムレース総合結果
1023
大塚 陸斗(3)
オオツカ リクト
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m 決勝
1030
宮本 大成(3)
ミヤモト タイセイ
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 100m タイムレース総合結果
1008
谷 彩楓(3)
タニ サヤカ
女子
女子中学 走高跳 決勝
1019
大藤 佳怜(3)
オオフジ カレン
女子
女子中学 100m タイムレース3組
女子中学 100m タイムレース総合結果
1024
豊田 真尋(3)
トヨタ マヒロ
女子
女子中学 100m タイムレース3組
女子中学 100m タイムレース総合結果
1027
富永 寿々菜(3)
トミナガ スズナ
女子
女子中学 ジャベリックスロー 決勝
1028
村上 華那(3)
ムラカミ ハルナ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
1031
村上 愛奈(3)
ムラカミ マナ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
1019
竹内 晃綺(2)
タケウチ コウキ
男子
男子中学 1500m 決勝
1026
蓮林 優世(2)
ハスバヤシ ユウセイ
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース総合結果
1029
高岡 陽貴(2)
タカオカ ハルキ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
1030
新居 瑚々奈(2)
ニイ ココナ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
1032
津川 菜美(2)
ツガワ ナミ
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 100m タイムレース総合結果
1033
古川 珠愛(2)
フルカワ タマミ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
1034
中川 明日奏(2)
ナカガワ アスナ
女子
女子中学 200m 決勝
1037
妹尾 茉奈(2)
セノオ マナ
女子
女子中学 800m 決勝
1038
新居 奈々花(2)
ニイ ナナカ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
1040
橘 花生子(2)
タチバナ カナコ
女子
女子中学 1500m 決勝
1001
多喜田 紘生(1)
タキタ ヒロキ
男子
男子中学 1500m 決勝
1002
鍋島 大輝(1)
ナベシマ ダイキ
男子
男子中学 100m タイムレース1組
男子中学 100m タイムレース総合結果
1003
宮内 孝彰(1)
ミヤウチ タカアキ
男子
男子中学 100m タイムレース1組
男子中学 100m タイムレース総合結果
1004
糀 涼介(1)
コウジ リョウスケ
男子
男子中学 1500m 決勝
1005
増田 優介(1)
マスダ ユウスケ
男子
男子中学 100m タイムレース1組
男子中学 100m タイムレース総合結果
1006
三原 宏介(1)
ミハラ コウスケ
男子
男子中学 100m タイムレース1組
男子中学 100m タイムレース総合結果
1013
廣澤 純星(1)
ヒロサワ ジュンセイ
男子
男子中学 1500m 決勝
1011
後藤 愛実(1)
ゴトウ マナミ
女子
女子中学 走高跳 決勝
1012
竹内 さくら(1)
タケウチ サクラ
女子
女子中学 1500m 決勝
1013
坂田 美月(1)
サカタ ミヅキ
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 100m タイムレース総合結果
1014
中山 玲(1)
ナカヤマ レイ
女子
女子中学 100m タイムレース3組
女子中学 100m タイムレース総合結果
1015
松下 日羽子(1)
マツシタ ヒワコ
女子
女子中学 1500m 決勝
1017
松島 菜々子(1)
マツシマ ナナコ
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 100m タイムレース総合結果
1018
宮崎 万凜(1)
ミヤザキ マリノ
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 100m タイムレース総合結果
1020
宮崎 晴菜(1)
ミヤザキ セイナ
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/07/19 18:06:54更新