平成27年度 第2回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2254 | 西澤 駿輔 | ニシザワ シュンスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2242 | 東野 誠 | ヒガシノ マコト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
236 | 池野 昌弘 | イケノ マサヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1712 | 竹内 惣(3) | タケウチ ソウ | 男子 | 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
1720 | 杉河 実咲(3) | スギカワ ミサキ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1722 | 平野 歩夢(3) | ヒラノ アユム | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7153 | 山本 和博(6) | ヤマモト カズヒロ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
7156 | 漆原 拓斗(5) | ウルシハラ タクト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
7157 | 渡辺 脩司(5) | ワタナベ シュジ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース4組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
7151 | 丹生 依子(6) | ニュウ ヨリコ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース2組 女子小学6年 100m タイムレース総合結果 女子小学 1000m 決勝 |
7152 | 細川 陶生子(5) | ホソカワ トウコ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース1組 女子小学5年 100m タイムレース総合結果 女子小学 1000m 決勝 |
7153 | 重見 菜南子(3) | シゲミ ナナコ | 女子 | 女子小学3年 100m タイムレース2組 女子小学 1000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1901 | 鵜飼 亮一(19) | ウカイ リョウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1683 | 荒岡 秀伍(3) | アラオカ シュウゴ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
1686 | 横山 航大(3) | ユコヤマ コウダイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 110mH(0.914m) 決勝 |
1681 | 近藤 理生(1) | コンドウ リオ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1683 | 戸島 蘭(3) | トシマ ラン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 200m 決勝 |
1706 | 中山 聖来(2) | ナカヤマ セイラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
1709 | 藤本 日伽李(2) | フジモト ヒカリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
664 | 生田 真魚(2) | イクタ マオ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
665 | 福田 凌太(2) | フクタ リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
666 | 岩間 優一郎(2) | イワマ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
632 | 野々宮 崇人(1) | ノノミヤ タカト | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
633 | 松田 悠陸(1) | マツダ ユタカ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
634 | 久米 智宏(1) | クメ トモヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
635 | 西尾 優汰(1) | ニシオ ユウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
636 | 山崎 光一郎(1) | ヤマサキ コウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
646 | 藤江 真子(2) | フジエ マコ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
647 | 東浦 真侑(2) | ヒガシウラ マユ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
648 | 島田 鈴夏(2) | シマダ スズカ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
653 | 公文 綾乃(2) | クモン アヤノ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
630 | 飯田 楓華(1) | イイダ フウカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
631 | 藤田 アビゲイル(1) | フジタ アビゲイル | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
683 | 家城 大誠(2) | ヤシロ タイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
694 | 日下 華(2) | クサカ ハナ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
696 | 小原 美早希(2) | コハラ ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
670 | 島村 太一(1) | シマムラ タイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
671 | 吉本 遼太郎(1) | ヨシモト リョウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
686 | 多田 早希(1) | タダ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
687 | 仁木 保澄(1) | ニキ ホズミ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |