平成27年度 第2回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7677 | 内海 凜(1) | ウチミ リン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
301 | 山野 響暉(6) | ヤマノ ヒビキ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース4組 |
302 | 伊藤 公平(5) | イトウ コウヘイ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース4組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
303 | 寺岡 輝星(5) | テラオカ キラ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース2組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
304 | 権田 凌将(4) | ゴンダ リョウマ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース3組 |
305 | 池尻 真渚登(3) | イケジリ マナト | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース2組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
306 | 田中 隼瑠(3) | タナカ ハル | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース2組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 |
307 | 立石 莉以奈(6) | タテイシ レイナ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
308 | 田中 心渚(5) | タナカ ココナ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース3組 女子小学5年 100m タイムレース総合結果 |
309 | 原田 帆乃香(5) | ハラダ ホノカ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース2組 女子小学5年 100m タイムレース総合結果 |
310 | 西藤 光星(4) | サイトウ ヒカリ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース4組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
311 | 的崎 文香(4) | マトザキ アヤカ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース3組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 女子小学 1000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 東上 紗耶 | トウカミ サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
624 | 福長 ちひろ | フクナガ チヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 江藤 宗一郎(2) | エトウ ソウイチロウ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9121 | 長江 勇輝(6) | ナガエ ユウキ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース5組 男子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組 |
9122 | 横山 蒼真(6) | ヨコヤマ ソウマ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース2組 男子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組 |
9124 | 平岡 大和(6) | ヒラオカ ヤマト | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 男子小学 ソフトボール投 決勝 |
9129 | 坂上 輝(5) | サカウエ ヒカル | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース3組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組 男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果 |
9121 | 長江 明実瑠(6) | ナガエ アビル | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 女子小学 ソフトボール投 決勝 |
9123 | 梶浦 若菜(5) | カジウラ ワカナ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース2組 女子小学5年 100m タイムレース総合結果 |
9128 | 栗尾 月羽(4) | クリオ ルウ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース4組 |
9130 | 梶浦 愛奈(6) | カジウラ アイナ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 女子小学 ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2515 | 工藤 和也 | クドウ カズヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 |
2630 | 上田 康至 | ウエタ ヤスシ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1004 | 岩田 直太朗(5) | イワタ ナオタロウ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース3組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
1001 | 白木 万菜(6) | シラキ カズナ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
1002 | 白木 万葉(6) | シラキ カズハ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
1003 | 伊木さくら(6) | イキ サクラ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 女子小学6年 100m タイムレース総合結果 |
1004 | 古川莉乃亜(6) | フルカワ リノア | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース3組 女子小学6年 100m タイムレース総合結果 女子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組 女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果 |
1007 | 岡本 歩乃歌(4) | オカモト ホノカ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース2組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |