競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第50回徳島県高等学校新人陸上競技大会
徳島北 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1340
中村 勇斗(2)
ナカムラ ハヤト
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1343
日野 夢叶(2)
ヒノ ユメト
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1344
佐藤 俊作(2)
サトウ シュンサク
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選2組
1345
住友 宣仁(2)
スミトモ ノブヒト
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1341
坂井 杏輔(2)
サカイ キョウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
1342
米澤 亮玖(2)
ヨネザワ リク
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
1351
藤田 雅也(1)
フジタ マサヤ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1354
北濱 大騎(1)
キタハマ タイキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1353
竹内 健太朗(1)
タケウチ ケンタロウ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
1359
川瀬 弦大(1)
カワセ ゲンタ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
1355
池添 真生(1)
イケゾエ マオ
男子
男子 800m 予選3組
1358
三木 碧已(1)
ミキ アオイ
男子
男子 800m 予選2組
1356
大向 賢志郎(1)
オオムカイ ケンシロウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
1340
久次米 美聖(2)
クジメ ミサト
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 予選2組
1341
名嘉山 水涼(2)
ナカヤマ ミスズ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
1352
漆原 音乃(2)
ウルシハラ ネネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
1331
石井 愛理(1)
イシイ アイリ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
脇町 23人
No.
氏名
性別
出場種目
130
辻岡 梨々子(1)
ツジオカ リリコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
131
藤本 江美莉(1)
フジモト エミリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
132
三木 凪紗(1)
ミキ ナギサ
女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
140
桑原 あい(2)
クワハラ アイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
141
中村 有希(2)
ナカムラ ユキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
142
臼杵 夢乃(2)
ウスキ ユメノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
144
山下 こころ(2)
ヤマシタ ココロ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
151
猪岡 ゆき(2)
イノオカ ユキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
153
仁尾 早織(2)
ニオ サオリ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
131
住友 洸太(2)
スミトモ コウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
132
篠原 優太(2)
シノハラ ユウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
134
宮成 輝一(2)
ミヤナリ キイチ
男子
男子 200m 予選3組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
135
高木 悠(2)
タカギ ユウ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
137
片山 大地(2)
カタヤマ ダイチ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
140
平尾 快(1)
ヒラオ カイ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
141
藤川 直太郎(1)
フジカワ ナオタロウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
142
久保 晴暉(1)
クボ ハルキ
男子
男子 200m 予選4組
143
田代 滉太(1)
タシロ コウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
144
仁木 海道(1)
ニキ カイドウ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選2組
145
石川 竣太(1)
イシカワ シュンタ
男子
男子 走幅跳 決勝
155
田岡 信一(2)
タオカ シンイチ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
159
藤原 朋樹(2)
フジワラ トモキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
146
藤野 能至(1)
フジノ トウジ
男子
男子 800m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2020/09/23 17:59:18更新