競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第30回徳島県中学校陸上競技大会
第46回全日本中学校陸上競技選手権大会指定大会
南部 51人
No.
氏名
性別
出場種目
252
小林 豊稀(1)
コバヤシ ホマレ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
253
長田 琢人(1)
ナガタ タクト
男子
男子1年 100m 予選8組
254
坂本 悠斗(1)
サカモト ユウト
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
255
野口 凌(1)
ノグチ リョウ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
262
浦 瑠希(2)
ウラ リュウキ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
264
庄野 朔弘(2)
ショウノ サクヒロ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
265
中山 雄介(2)
ナカヤマ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
266
新居 優大(2)
ニイ ユウタ
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
268
休場 玲央(2)
ヤスミバ レオ
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
321
梅本 琉矢(3)
ウメモト リュウヤ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
322
大地 功記(3)
オオチ アツキ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
323
日下 夏樹(3)
クサカ ナツキ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
324
熊井 雄大(3)
クマイ カズヒロ
男子
男子 110mH(0.914m) 決勝
325
小林 怜央(3)
コバヤシ レオ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
327
篠原 司(3)
シノハラ ツカサ
男子
男子 走幅跳 決勝
328
田中 颯生(3)
タナカ ソウイ
男子
男子 走幅跳 決勝
329
中谷 優太(3)
ナカタニ ユウタ
男子
男子 3000m 決勝
330
西田 温哉(3)
ニシタ ハルヤ
男子
男子 四種競技
男子 四種110mH 1組
男子 四種砲丸投 1組
男子 四種走高跳 1組
男子 四種400m 1組
331
布川 涼(3)
フカワ リョウ
男子
男子3年 1500m タイムレース2組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
333
増田 海里(3)
マスタ ゙カイリ
男子
男子 3000m 決勝
334
南本 寛茂(3)
ミナミモトヒロシゲ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
335
森 良介(3)
モリ リョウスケ
男子
男子3年 1500m タイムレース3組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
336
山口 大海(3)
ヤマグチ ヒロミ
男子
男子3年 100m 予選7組
338
吉本 優貴(3)
ヨシモト ユウキ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
339
新井 渚(3)
アライ ナギサ
男子
男子3年 1500m タイムレース2組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
251
青山 咲希(3)
アオヤマ サキ
女子
女子 200m 予選2組
254
青山 結美(1)
アオヤマ ユミ
女子
女子1年 100m 予選10組
255
木下 薫乃(3)
キノシタ ユキノ
女子
女子3年 1500m タイムレース2組
女子3年 1500m タイムレース総合結果
256
奥本 梨瑚(1)
オクモト リコ
女子
女子1年 100m 予選3組
257
間 海天(3)
ハザマ ミソラ
女子
女子3年 100m 予選5組
258
今津 海玲(1)
イヅツ ミレイ
女子
女子1年 100m 予選7組
259
清水 ひなた(1)
シミズ ヒナタ
女子
女子 走幅跳 決勝
260
桑村 侑莉(2)
クワムラ ユリ
女子
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
261
高橋 知世(2)
タカハシ トモヨ
女子
女子2年 1500m タイムレース2組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
262
野口 実来(2)
ノグチ ミクル
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
263
松井 歩香(2)
マツイ ホノカ
女子
女子 走高跳 決勝
264
山田 愛子(2)
ヤマタ ゙アイコ
女子
女子 200m 予選1組
265
間 望天(1)
ハザマ ノア
女子
女子 走幅跳 決勝
266
吉野 こころ(1)
ヨシノ ココロ
女子
女子 走幅跳 決勝
267
永田 怜奈(1)
ナガタ レナ
女子
女子1年 1500m タイムレース2組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
269
井筒 彩心(1)
イヅツ アコ
女子
女子1年 100m 予選1組
270
國見 真生(1)
クニミ マオ
女子
女子1年 100m 予選6組
271
清水 まひる(1)
シミズ マヒル
女子
女子1年 100m 予選4組
272
津守 さつき(1)
ツモリ サツキ
女子
女子1年 1500m タイムレース1組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
273
美馬 穂乃果(1)
ミマ ホノカ
女子
女子1年 100m 予選9組
274
吉川 美潤(1)
ヨシカワ ミウ
女子
女子1年 100m 予選5組
277
岡本 珠初(1)
オカモト コトハ
女子
女子1年 100m 予選2組
279
奥田 紗羽(1)
オクダ サワ
女子
女子 走幅跳 決勝
280
平岡 明香里(1)
ヒラオ アカリ
女子
女子 走幅跳 決勝
382
平野 光理(1)
ヒラノ ヒカリ
女子
女子1年 100m 予選8組
384
上地 純那(1)
カミチ ジュンナ
女子
女子1年 1500m タイムレース1組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2019/06/23 17:22:57更新