競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第57回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第70回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
富岡西 23人
No.
氏名
性別
出場種目
632
野々宮 崇人(3)
ノノミヤ タカト
男子
男子 100m 予選1組
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
633
松田 悠陸(3)
マツダ ユタカ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 予選2組
634
久米 智宏(3)
クメ トモヒロ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 予選2組
635
西尾 優汰(3)
ニシオ ユウタ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
636
山崎 光一郎(3)
ヤマサキ コウイチロウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
637
小出 悠介(2)
コイデ ユウスケ
男子
男子 200m 予選6組
男子 400m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
638
豊丸 飛翔(2)
トヨマル ツバサ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
639
新居 哲甚(2)
ニイ テツジン
男子
男子 800m 予選1組
641
久米 明之(2)
クメ ハルユキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 3000mSC 決勝
644
濱口 一馬(1)
ハマグチ カズマ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
645
山根 匠(1)
ヤマネ タクミ
男子
男子 800m 予選5組
646
篠原 春(1)
シノハラ シュン
男子
男子 走幅跳 決勝
647
杉本 峻一朗(1)
スギモト シュンイチロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
648
山根 淳(1)
ヤマネ アツシ
男子
男子 3000mSC 決勝
649
元木 孝太(1)
モトキ コウタ
男子
男子 5000m 決勝
631
藤田 アビゲイル(3)
フジタ アビゲイル
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
640
丸岡 好(2)
マルオカ コノミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
642
島田 春菜(2)
シマダ ハルナ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
643
西條 真結乃(2)
サイジョウ マユノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
650
島野 暖々(1)
シマノ ノノ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選1組
651
石田 有莉香(1)
イシダ ユリカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
652
山添 ひなた(1)
ヤマゾエ ヒナタ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
653
山田 恭愛(1)
ヤマダ チカエ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
富岡東 25人
No.
氏名
性別
出場種目
670
島村 太一(3)
シマムラ タイチ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
671
吉本 遼太郎(3)
ヨシモト リョウタロウ
男子
男子 200m 予選5組
687
仁木 保澄(3)
ニキ ホズミ
女子
女子 走高跳 決勝
686
多田 早希(3)
タダ サキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
681
亀井 早苗(3)
カメイ サナエ
女子
女子 5000mW 決勝
682
荒川 凜果(3)
アラカワ リンカ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
684
藤江 晴香(3)
フジエ ハルカ
女子
女子 3000m 決勝
683
戸川 ひろの(3)
トガワ ヒロノ
女子
女子 3000m 決勝
670
溝内 里紗(2)
ミゾウチ リサ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 決勝
671
角南 茉耶(2)
スナミ マヤ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
673
河内 涼花(2)
カワウチ スズカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
674
尾崎 未紀(2)
オザキ ミキ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
672
杉本 友咲(2)
スギモト トワ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
673
柳本 大輝(2)
ヤナモト ダイキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
674
松崎 翼(2)
マツザキ ツバサ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
675
川田 泰生(2)
カワタ タイキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
676
東浦 聡(2)
ヒガシウラ サトシ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
672
日下 樹(2)
クサカ イツキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
678
鴛原 泰輝(1)
オシハラ タイキ
男子
男子 走高跳 決勝
679
清田 陽寛(1)
キヨタ アキヒロ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
680
小川 向陽(1)
オガワ コウヨウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
681
春兼 宗生(1)
ハルカネ ムネオ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選3組
678
福田 穂乃香(1)
フクダ ホノカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
677
小林 璃々(1)
コバヤシ リリ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
679
佐藤 佑紀(1)
サトウ ユキ
女子
女子 走高跳 決勝
那賀 2人
No.
氏名
性別
出場種目
552
横坂 匡哉(2)
ヨコサカ マサヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
550
岸野 千照(2)
キシノ チアキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2017/06/05 15:41:19更新