競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第47回徳島県高等学校新人陸上競技大会
富岡東 24人
No.
氏名
性別
出場種目
673
柳本 大輝(2)
ヤナモト ダイキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
678
鴛原 泰輝(1)
オシハラ タイキ
男子
男子 走高跳 決勝
680
小川 向陽(1)
オガワ コウヨウ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
679
清田 陽寛(1)
キヨタ アキヒロ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
681
春兼 宗生(1)
ハルカネ ムネオ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
674
松崎 翼(2)
マツザキ ツバサ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
672
日下 樹(2)
クサカ イツキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
675
川田 泰生(2)
カワタ タイキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
677
小川 樹(1)
オガワ イツキ
男子
男子 200m タイムレース2組
676
東浦 聡(2)
ヒガシウラ サトシ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m 決勝
672
杉本 友咲(2)
スギモト トワ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
673
河内 涼花(2)
カワウチ スズカ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
674
尾崎 未紀(2)
オザキ ミキ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
678
福田 穂乃香(1)
フクダ ホノカ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
689
西川 遥(1)
ニシカワ ハルカ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
692
杉本 渚月(1)
スギモト ナル
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
693
武市 真歩(1)
タケイチ マホ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
679
佐藤 佑紀(1)
サトウ ユキ
女子
女子 走高跳 決勝
691
仁木 優花(1)
ニキ ユウカ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
671
角南 茉耶(2)
スナミ マヤ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
670
溝内 里紗(2)
ミゾウチ リサ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
675
出葉 文加里(2)
デハ アカリ
女子
女子 3000m 決勝
677
小林 璃々(1)
コバヤシ リリ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
690
家形 悠里(1)
ヤガタ ユウリ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
那賀 1人
No.
氏名
性別
出場種目
550
岸野 千照(2)
キシノ チアキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2017/09/26 09:51:40更新