競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第85回徳島県陸上競技選手権大会
第69回国民体育大会選手選考第一次予選会
鳴門高 41人
No.
氏名
性別
出場種目
434
旭 拳汰(3)
アサヒ ケンタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選3組
419
下竹 孝介(3)
シモタケ コウスケ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
439
高田 英幸(3)
タカタ ヒデユキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
418
三谷 真弘(2)
ミタニ マサヒロ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
424
村越 大成(2)
ムラコシ タイセイ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
417
知名 朝啓(2)
チナ トモヒロ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
427
坂口 涼介(1)
サカグチ リョウスケ
男子
男子 100m 予選3組
417
島田 杏沙(3)
シマダ アズサ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
433
谷 綾佳(3)
タニ アヤカ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
418
森 瑞希(3)
モリ ミズキ
女子
女子 走高跳 決勝
422
丸宮 綾華(2)
マルミヤ アヤカ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
421
六車 梨那(2)
ムグルマ リナ
女子
女子 4×100m 決勝
414
板東 良奈(2)
バンドウ ラナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
425
三江 陸斗(1)
ミエ リクト
男子
男子 100m 予選3組
426
篠原 司(1)
シノハラ ツカサ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
428
山本 渚(1)
ヤマモト ナギサ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
427
大江 妃菜(1)
オオエ ヒナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
434
近藤 あんじ(1)
コンドウ アンジ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走高跳 決勝
429
脇川 萌(1)
ワキカワ モエ
女子
女子少年B 100mH(0.762m) 決勝
430
藤田 もも夏(1)
フジタ モモカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
411
金森 博至(2)
カナモリ ヒロユキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
420
桝田 涼(2)
マスダ リョウ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
421
福池 陽夏太(2)
フクイケ ヒナタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
422
西田 光佑(2)
ニシダ コウスケ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 3000mSC 決勝
423
石川 陽一郎(2)
イシカワ ヨウイチロウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
430
美好 雅樹(3)
ミヨシ マサキ
男子
男子 3000mSC 決勝
429
木川 晋志(3)
キカワ シンジ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
431
尾田 智紀(3)
オダ トモキ
男子
男子 3000mSC 決勝
433
堤 拓海(3)
ツツミ タクミ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選4組
432
石井 陽教(3)
イシイ アキノリ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
438
虎谷 将太(3)
トラタニ ショウタ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
413
岡村 理紗(3)
オカムラ リサ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
415
谷 珠祈(3)
タニ ミノリ
女子
女子少年A 3000m 決勝
416
相原 佑有子(3)
アイハラ ユウコ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
423
浜 亜由美(2)
ハマ アユミ
女子
女子少年A 3000m 決勝
424
和田 紗季(2)
ワダ サキ
女子
女子少年A 3000m 決勝
410
横瀬 春紀(1)
ヨコセ ハルキ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子少年B 3000m 決勝
412
志摩 銀河(1)
シマ ギンガ
男子
男子少年B 3000m 決勝
413
以西 昭海(1)
イサイ ハルミ
男子
男子少年B 3000m 決勝
414
松下 稜(1)
マツシタ リョウ
男子
男子少年B 3000m 決勝
415
古田 蒼馬(1)
フルタ ソウマ
男子
男子少年B 3000m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2014/05/05 21:48:08更新