第85回徳島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1154 | 尾形 和也(3) | オガタ カズヤ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1155 | 川口 哲生(3) | カワグチ テツオ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1156 | 佐々木 祐弥(3) | ササキ ユウヤ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1157 | 中村 歩夢(2) | ナカムラ アユム | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1158 | 幸長 慎一(2) | ユキナガ シンイチ | 男子 | 男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1159 | 小松 将弘(1) | コマツ マサヒロ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1150 | 田口 敦士(1) | タグチ アツシ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1147 | 波多 彩希(2) | ハタ アヤキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1148 | 泉 花奈(1) | イズミ カナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
462 | 馬場 さくら(3) | ババ サクラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1284 | 森西 一希(3) | モリニシ カズキ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝 |
1281 | 谷 亮磨(3) | タニ リョウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
1282 | 佐々木 瞭(3) | ササキ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1289 | 篠原 正磨(3) | シノハラ ショウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1306 | 森西 侑人(2) | モリニシ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1295 | 阿部 紗矢香(3) | アベ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
1296 | 一楽 沙織(3) | イチラク サオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
1306 | 武知 優里(2) | タケチ ユウリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
1307 | 西村 日那(2) | ニシムラ ヒナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
124 | 大谷 大翔(4) | オオタニ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 |
2049 | 伊坂 孟紘(1) | イサカ タケヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2034 | 川島 悠矢(1) | カワシマ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
146 | 田穂 将志(4) | タホ マサシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
325 | 元村 和彦(1) | モトムラ カズヒコ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1703 | 孫田 礼人(2) | マゴタ アヤト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2136 | 辻 茂樹 | ツジ シゲキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2120 | 松本 葵 | マツモト アオイ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
2111 | 辻 幸佑 | ツジ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
2104 | 細川 雅史 | ホソカワ マサフミ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
2131 | 廣瀬 憲太 | ヒロセ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース3組 |
2114 | 岡田 竜治 | オカダ リュウジ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース3組 |
2117 | 堀 正樹 | ホリ マサキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
2121 | 山川 雄大 | ヤマカワ ユウダイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2110 | 奥谷 裕一 | オクタニ ユウイチ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース3組 |
2115 | 小田 隼平 | オダ シュンペイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2106 | 井幡 磨 | イバタ オサム | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
2132 | 森 祥子 | モリ ショウコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2107 | 岩川 真知子 | イワカワ マチコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2133 | 井上 彩花 | イノウエ アヤカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2134 | 田端 沙紀 | タバタ サキ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2108 | 岡田 唯 | オカダ ユイ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2125 | 川内 理江 | カワウチ リエ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2129 | 内田 梨絵 | ウチダ リエ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2113 | 藤本 知佐 | フジモト チサ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
642 | 濱川 佳紀(3) | ハマカワ ヨシノリ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2264 | 谷川 浩樹 | タニガワ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選1組 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3618 | 須藤 眞吾(4) | スドウ シンゴ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2244 | 中田 恵莉子(4) | ナカタ エリコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1144 | 中内 亮太(1) | ナカウチ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1780 | 竹原 幸恵(3) | タケハラ サチエ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選1組 |