競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
徳島県高等学校総合体育大会代替大会陸上競技
脇町 25人
No.
氏名
性別
出場種目
150
長元 咲子(3)
ナガモト ニコ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
151
猪岡 ゆき(2)
イノオカ ユキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
142
臼杵 夢乃(2)
ウスキ ユメノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
140
桑原 あい(2)
クワハラ アイ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
141
中村 有希(2)
ナカムラ ユキ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
153
仁尾 早織(2)
ニオ サオリ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
150
小笠原 諒(3)
オガサワラ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
152
尾田 雅旺(3)
オダ マヒロ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
133
田中 勇丞(3)
タナカ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
154
福井 駿(3)
フクイ シュン
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
151
山内 一輝(3)
ヤマウチ カズキ
男子
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 三段跳 決勝
137
片山 大地(2)
カタヤマ ダイチ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
132
篠原 優太(2)
シノハラ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
131
住友 洸太(2)
スミトモ コウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
155
田岡 信一(2)
タオカ シンイチ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース1組
135
高木 悠(2)
タカギ ユウ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース1組
159
藤原 朋樹(2)
フジワラ トモキ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
134
宮成 輝一(2)
ミヤナリ キイチ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
140
平尾 快(1)
ヒラオ カイ
男子
男子 5000m 決勝
141
藤川 直太朗(1)
フジカワ ナオタロウ
男子
男子 100m タイムレース2組
144
仁木 海道(1)
ニキ カイドウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
144
山下 こころ(2)
ヤマシタ ココロ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
130
辻岡 梨々子(1)
ツジオカ リリコ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
131
藤本 江美莉(1)
フジモト エミリ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
132
三木 凪紗(1)
ミキ ナギサ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
名西 22人
No.
氏名
性別
出場種目
305
多利 萌佳(3)
ダリ モエカ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 棒高跳 決勝
306
原 凪沙(3)
ハラ ナギサ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
307
古川 莉乃亜(2)
フルカワ リノア
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
308
黒川 美月(2)
クロカワ ミヅキ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走高跳 決勝
309
福永 瑞希(2)
フクナガ ミズキ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
300
田中 ひなの(1)
タナカ ヒナノ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
309
山下 龍一(3)
ヤマシタ リュウイチ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
310
福田 怜遠(3)
フクダ レオン
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 400m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
311
近藤 岳渡(3)
コンドウ ガクト
男子
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
312
鈴木 慶太(3)
スズキ ケイタ
男子
男子 5000mW 決勝
313
上原 翔也(3)
ウエハラ ショウヤ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース2組
314
谷 哲志(2)
タニ サトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
315
手塚 天翔(2)
テヅカ ツバサ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース2組
316
松田 拓洋(2)
マツダ タクミ
男子
男子 走高跳 決勝
317
岩本 一馬(2)
イワモト カズマ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
318
松本 優希(2)
マツモト ユウキ
男子
男子 800m タイムレース2組
319
柿原 拓弥(2)
カキハラ タクヤ
男子
男子 800m タイムレース1組
301
長尾 琉司(1)
ナガオ リュウジ
男子
男子 100m タイムレース2組
302
三河 青空(1)
ミカワ ソラ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース2組
303
平井 大梧(1)
ヒライ ダイゴ
男子
男子 100m タイムレース1組
304
山村 空(1)
ヤマムラ ソラ
男子
男子 100m タイムレース2組
305
福井 滝人(1)
フクイ タキト
男子
男子 100m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2020/07/04 11:19:21更新