第49回徳島県高等学校新人陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:28 | 56 | 4×100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:31 | 57 | 2組 | 結果 | ||||
09:31 | 93 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:39 | 30 | 4×100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:44 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
09:44 | 94 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:48 | 48 | 1500m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:57 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
09:57 | 95 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:05 | 21 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:13 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
10:13 | 96 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:25 | 51 | 100mH(0.840m) | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:28 | 52 | 2組 | 結果 | ||||
10:28 | 97 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:35 | 24 | 110mH(1.067m) | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:39 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
10:39 | 98 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:51 | 42 | 400m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:56 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
11:00 | 99 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:04 | 12 | 400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
11:08 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
11:12 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
11:16 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
11:20 | 16 | 5組 | 結果 | ||||
11:20 | 100 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:28 | 29 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 55 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:06 | 34 | 100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
12:09 | 35 | 2組 | 結果 | ||||
12:11 | 36 | 3組 | 結果 | ||||
12:13 | 37 | 4組 | 結果 | ||||
12:13 | 101 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:17 | 1 | 100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 7組 | 結果 |
12:20 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
12:23 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
12:26 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
12:29 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
12:31 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
12:34 | 91 | 7組 | 結果 | ||||
12:34 | 102 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:42 | 28 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:01 | 50 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:22 | 53 | 400mH(0.762m) | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:26 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
13:26 | 104 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:32 | 26 | 400mH(0.914m) | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:37 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
13:37 | 103 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:43 | 38 | 200m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
13:47 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
13:49 | 40 | 3組 | 結果 | ||||
13:52 | 41 | 4組 | 結果 | ||||
13:52 | 105 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:59 | 7 | 200m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
14:02 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
14:05 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
14:08 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
14:12 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
14:16 | 92 | 6組 | 結果 | ||||
14:16 | 106 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:20 | 45 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:26 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
14:32 | 47 | 3組 | 結果 | ||||
14:32 | 107 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:37 | 17 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
14:42 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
14:47 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
14:52 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
14:52 | 108 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:58 | 23 | 5000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:22 | 58 | 4×400m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:31 | 59 | 2組 | 結果 | ||||
15:31 | 109 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:39 | 32 | 4×400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:46 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
15:46 | 110 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 60 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 61 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 77 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 63 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 79 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 76 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 62 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 78 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | 66 | ハンマー投(6.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:25 | 82 | ハンマー投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:15 | 65 | 円盤投(1.750kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:15 | 81 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 64 | 砲丸投(6.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 80 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 67 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 83 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |