平成28年度 第1回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
969 | 杉田 昭智(1) | スギタ アキトモ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
990 | 廣澤 慶充(3) | ヒロサワ ヨシタカ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
991 | 三栖 勇輝(3) | ミス ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
997 | 佐々木 誠(3) | ササキ マコト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
965 | 寺内 広太佳(2) | テラウチ ヒロタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
971 | 佐々木 駿(1) | ササキ シュン | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
973 | 青木 駿(1) | アオキ シュン | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
960 | 佐藤 愛子(2) | サトウ アイコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
986 | 天羽 桜子(3) | アモウ サクラコ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 |
985 | 金山 彩香(3) | カナヤマ サヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
989 | 井村 香澄(3) | イムラ カスミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
987 | 渡邉 愛子(3) | ワタナベ アイコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
984 | 渡部 美咲(3) | ワタナベ ミサキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
993 | 田原 和真(3) | タハラ カズマ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
967 | 豊田 萌人(2) | トヨタ モエト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
962 | 福池 凛(2) | フクイケ リン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
983 | 村本 依美佳(3) | ムラモト エミカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1093 | 岩崎 千咲(2) | イワサキ チサ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
1088 | 住友 愛依(3) | スミトモ アイ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
1087 | 吉ア 奏留(3) | ヨシザキ カナル | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1089 | 太田 茜(3) | オオタ アカネ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
1071 | 伊勢 貴洋(1) | イセ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 岡 修平(3) | オカ シュウヘイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子中3〜高3 110mJH(0.991m) 決勝 |
1005 | 森北 涼生(3) | モリキタ リョウ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1008 | 後藤 陽来(1) | ゴトウ ハルキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1009 | 上田 将司(1) | ウエタ マサシ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1011 | 井内 龍星(1) | イウチ リュウセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1000 | 萩原 あずは(3) | ハギハラ アズハ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1002 | 奥村 早希(3) | オクムラ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1003 | 張 実里(3) | ハリ ミサト | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1007 | 多田 ひなた(2) | タダ ヒナタ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1008 | 前原 夏未(1) | マエハラ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
881 | 西川 麻衣(3) | ニシカワ マイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース13組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
884 | 折野 愛純(2) | オリノ アズミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
888 | 中山 歩希(1) | ナカヤマ アユキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2660 | 春木 理奈 | ハルキ リナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1159 | 小松 将弘(3) | コマツ マサヒロ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1150 | 田口 敦士(3) | タグチ アツシ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1151 | 藤田 駿介(2) | フジタ シュンスケ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1152 | 小松 竜治(1) | コマツ リュウジ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1153 | 三田 穂貴(1) | サンタ ホタカ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1148 | 泉 花奈(3) | イズミ カナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1149 | 馬場 さくら(2) | ババ サクラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1140 | 松尾 あかね(1) | マツオ アカネ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1141 | 渡邊 綾香(1) | ワタナベ アヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |