平成28年度 第1回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1344 | 仁木 蒼一郎(3) | ニキ ソウイチロウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1323 | 栗栖 大雅(3) | クリス タイガ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1343 | 矢上 赳志(2) | ヤガミ ツヨシ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1324 | 小出 健登(3) | コイデ ケント | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1346 | 笹川 滉之助(3) | ササカワ コウノスケ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1331 | 武市 隼(3) | タケイチ ハヤト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1349 | 西口 京介(3) | ニシグチ キョウスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1340 | 中西 俊介(2) | ナカニシ シュンスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1339 | 倭 尊(2) | ヤマト タケル | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1342 | 橋本 悠(2) | ハシモト ユウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1329 | 宮本 愛実(3) | ミヤモト アイミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
1328 | 藤田 果穂(3) | フジタ カホ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
1330 | 大舘 香音(2) | オオヤ カノン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
1332 | 村山 秋音(2) | ムラヤマ アカネ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
1322 | 大舘 樹(3) | オオヤ イツキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1909 | 藤本千愛(3) | フジモト チアナ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 女子中学 走高跳 決勝 |
1905 | 藤丸まゆ(2) | フジマル マユ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1902 | 喜多大将(1) | キタ オオスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1935 | 勝間 緑(3) | カツマ ミドリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1931 | 豊澤 琴羽(1) | トヨザワ コトハ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
1931 | 北内 寿貴(1) | キタウチ ジュキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9251 | 矢田 媛渚(6) | ヤタ ヒメナ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース4組 女子小学6年 100m タイムレース総合結果 |
9254 | 西 陽奈梨(6) | ニシ ヒナリ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 大秩@剛司(3) | オオハ タケシ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 |
1237 | 有田 光希(2) | アリタ コウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1238 | 佐藤 光俊(2) | サトウ ミツトシ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1239 | 向井 渉太朗(2) | ムカイ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1240 | 村越 大成(1) | ムラコシ タイセイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1241 | 幸長 慎一(1) | ユキナガ シンイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1053 | 近藤 真由(1) | コンドウ マユ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1054 | 波多 彩希(1) | ハタ アヤキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2851 | 中田 恵莉子 | ナカタ エリコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |