平成27年度 第1回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1771 | 橋本 尚樹(3) | ハシモト ナオヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1777 | 緒方 雅浩(2) | オガタ マサヒロ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1780 | 下間 智也(1) | シモヅマ トモヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9121 | 長江 勇輝(6) | ナガエ ユウキ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース4組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組 男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果 |
9122 | 横山 蒼真(6) | ヨコヤマ ソウマ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース2組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組 男子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果 |
9123 | 金子 侑誠(6) | カネコ ユウセイ | 男子 | 男子小学 ソフトボール投 決勝 |
9124 | 平岡 大和(6) | ヒラオカ ヤマト | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 男子小学 ソフトボール投 決勝 |
9125 | 岡 隼人(6) | オカ ハヤト | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース1組 男子小学 1000m 決勝 |
9121 | 長江 明実瑠(6) | ナガエ アミル | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 女子小学 ソフトボール投 決勝 |
9122 | 長江 ほなみ(5) | ナガエ ホナミ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース3組 女子小学5年 100m タイムレース総合結果 |
9125 | 大野 詩歩(4) | オオノ シホ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース3組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
9126 | 松岡 愛翔(3) | マツオカ アイリ | 女子 | 女子小学3年 100m タイムレース3組 女子小学3年 100m タイムレース総合結果 |
9128 | 栗尾 月羽(4) | クリオ ルウ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース3組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1203 | 楠 颯馬(2) | クスノキ ソウマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1207 | 坂東 海知(2) | バンドウ カイチ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1211 | 吉岡 翔(2) | ヨシオカ カケル | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1213 | 井上 颯真(2) | イノウエ ソウマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース12組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1216 | 吉田 哉汰(2) | ヨシダ カナタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2515 | 工藤 和也 | クドウ カズヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 鷺池 壮志(6) | サギイケ ソウシ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース1組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 ソフトボール投 決勝 |
1004 | 岩田 直太朗(5) | イワタ ナオタロウ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース2組 男子小学5年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m 決勝 |
1001 | 白木 万菜(6) | シラキ カズナ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
1002 | 白木 万葉(6) | シラキ カズハ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
1003 | 伊木さくら(6) | イキ サクラ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 |
1004 | 古川莉乃亜(6) | フルカワ リノア | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース2組 女子小学6年 100m タイムレース総合結果 女子小学 80mH(0.700m) 決勝 |
1006 | 小山 佳音(5) | コヤマ カノン | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
1007 | 岡本 歩乃歌(4) | オカモト ホノカ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース1組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
1008 | 田野 裕希(4) | タノ ユウキ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |
1005 | 山口 向日葵(6) | ヤマグチ ヒマワリ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 |