第3回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 古川 莉乃亜(3) | フルカワ リノア | 女子 | 女子一般 100m 予選9組 |
302 | 濱口 有都(1) | ハマグチ アヅ | 女子 | 女子一般 100m 予選2組 |
303 | 三好 琴音(1) | ミヨシ コトネ | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 |
304 | 大塚 穂乃花(2) | オオツカ ホノカ | 女子 | 女子一般 100m 予選7組 |
301 | 長尾 琉司(2) | ナガオ リュウジ | 男子 | 男子一般 100m 予選11組 |
302 | 三河 青空(2) | ミカワ ソラ | 男子 | 男子一般 100m 予選8組 男子一般 100m 決勝 |
303 | 平井 大梧(2) | ヒライ ダイゴ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
304 | 山村 空(2) | ヤマムラ ソラ | 男子 | 男子一般 300m タイムレース2組 男子一般 300m タイムレース総合結果 |
305 | 福井 滝人(2) | フクイ タキト | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
306 | 山田 充輝(2) | ヤマダ アツキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
307 | 西角 凌(1) | ニシカド リョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
130 | 辻岡 梨々子(2) | ツジオカ リリコ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース1組 |
132 | 三木 凪紗(2) | ミキ ナギサ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース2組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
133 | 辻岡 菜々子(2) | ツジオカ ナナコ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
155 | 藤崎 夏帆(1) | フジサキ ナツホ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース3組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
156 | 高原 優菜(1) | タカハラ ユウナ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース3組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
158 | 長元 稟子(1) | ナガモト リコ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース2組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
159 | 爲行 梨々花(1) | タメユキ リリカ | 女子 | 女子一般 100m 予選2組 |
142 | 久保 春暉(2) | クボ ハルキ | 男子 | 男子一般 100m 予選16組 |
143 | 田代 滉太(2) | タシロ コウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選9組 |
144 | 仁木 海道(2) | ニキ カイドウ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース2組 |
145 | 石川 竣太(2) | イシカワ シュンタ | 男子 | 男子一般 300mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1063 | 川村 雅斗(2) | カワムラ マサト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
1064 | 黒上 順乃介(2) | クロカミ ジュンノスケ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 |
1076 | 金城 魁(2) | キンジョウ カイ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース3組 |
1077 | 竹内 健悟(2) | タケウチ ケンゴ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 |
1078 | 相原 刃(2) | アイハラ ジン | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
1080 | 橋井 龍司(2) | ハシイ リュウジ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
1055 | 山本 洸聖(2) | ヤマモト コウセイ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
1056 | 粟田 空琉(2) | アワタ クリュウ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 |
1057 | 森田 航生(2) | モリタ コウセイ | 男子 | 男子一般 100m 予選12組 |
1061 | 三好 功祐(2) | ミヨシ コウスケ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
1062 | 山田 翔斗(2) | ヤマダ ショウト | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 |
1075 | 島津 愛斗(2) | シマズ マナト | 男子 | 男子一般 100m 予選15組 |
1053 | 寺澤 亜門(2) | テラザワ アモン | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1070 | 松浦 獅人(2) | マツウラ シド | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
1073 | 山田 孝汰(1) | ヤマダ コウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選7組 |
1072 | 田中 翔真(1) | タナカ トウマ | 男子 | 男子一般 100m 予選18組 |
1071 | 渡邉 瞬(1) | ワタンベ シュン | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
1069 | 磯田 朋来(1) | イソダ トモキ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 |
1065 | 若月 周(1) | ワカツキ アマネ | 男子 | 男子一般 100m 予選18組 |
1060 | 小川 颯士(1) | オガワ ハヤト | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 |
1058 | 三木 遥翔(1) | ミキ ハルト | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
1067 | 田中 羽琉(1) | タナカ ハル | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
1066 | 齋藤 啓心(1) | サイトウ ケイシン | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
1046 | 後藤 優奈(1) | ゴトウ ユナ | 女子 | 女子一般 100m 予選2組 |
1045 | 森本 未来(1) | モリモト ミク | 女子 | 女子一般 300m タイムレース2組 |