令和2年度 第3回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
368 | 山下 雄紀(3) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
371 | 喜多 大将(2) | キタ オオスケ | 男子 | 男子 300m タイムレース4組 |
373 | 白川 諒一郎(2) | シラカワ リョウイチロウ | 男子 | 男子 300m タイムレース5組 |
377 | 竹内 海人(2) | タケウチ カイト | 男子 | 男子 300m タイムレース1組 |
374 | 多田 幸生(2) | タダ コウキ | 男子 | 男子 300mH (0.914m) 決勝 |
380 | 橘 心吉(2) | タチバナ シンキチ | 男子 | 男子 300m タイムレース2組 |
375 | 日比生 世輝(2) | ヒビウ ツグキ | 男子 | 男子 300mH (0.914m) 決勝 |
376 | 森谷 拓巳(2) | モリタニ タクミ | 男子 | 男子 300m タイムレース5組 |
381 | 中川 快斗(1) | ナカガワ カイト | 男子 | 男子 300mH (0.914m) 決勝 |
382 | 中村 秀希(1) | ナカムラ ヒデキ | 男子 | 男子 300m タイムレース5組 |
384 | 村田 真一朗(1) | ムラタ シンイチロウ | 男子 | 男子 300m タイムレース3組 |
385 | 谷脇 聖弥(1) | タニワキ セイヤ | 男子 | 男子 300m タイムレース1組 |
387 | 吉田 希来里(2) | ヨシダ キラリ | 女子 | 女子 300m タイムレース2組 |
388 | 福榮 美紅(1) | フクエ ミク | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
389 | 渡辺 ひなた(1) | ワタナベ ヒナタ | 女子 | 女子 300m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1154 | 安藤 七海(3) | アンドウ ナミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
422 | 宮崎 泰希(2) | ミヤザキ タイキ | 男子 | 男子 300m タイムレース3組 |
421 | 楠 瑞喜(2) | クスノキ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
423 | 岡田 航暉(2) | オカダ コウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
433 | 玉有 祐太(2) | タマアリ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
434 | 石飛 李空(2) | イシトビ リク | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
443 | 横畑 輝瑠(1) | ヨコハタ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
445 | 宮本 淳平(1) | ミヤモト ジュンペイ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
446 | 松長 光祐(1) | マツナガ コウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
422 | 裏巽 あや(2) | ウラタツミ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
423 | 谷 陽夏(2) | タニ ハルカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
424 | 小川 梨衣菜(2) | オガワ リイナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
436 | 寺嶌 優(2) | テラシマ ユウ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
439 | 花木 香凜(1) | ハナキ カリン | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
440 | 小川 穂奈実(1) | オガワ ホナミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
441 | 千代田 一咲(1) | チヨダ イサキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
442 | 樫本 梨花(1) | カシモト リカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
443 | 森 ゆう(1) | モリ ユウ | 女子 | 女子 100m 予選12組 |
444 | 佐藤 安里紗(1) | サトウ アリサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
445 | 福島 千尋(1) | フクシマ チヒロ | 女子 | 女子 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
528 | 吉岡 優来(2) | ヨシオカ ユララ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
511 | 楠 結季(1) | クスノキ ユキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
512 | 久保井 真帆(1) | クボイ マホ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
513 | 黒濱 咲月(1) | クロハマ サツキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
514 | 酒井 優衣(1) | サカイ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選13組 |
515 | 田形 詩子(1) | タガタ ウタコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
516 | 竜田 ふわり(1) | タツタ フワリ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
518 | 飛越 くるみ(1) | トビコシ クルミ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
519 | 松村 衣芳(1) | マツムラ ソヨ | 女子 | 女子 100m 予選11組 |
521 | 森 悠偉人(2) | モリ ユイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
525 | 松下 琉椰(2) | カツシタ ルイヤ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
511 | 川田 勇翔(1) | カワタ ユウト | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
509 | 大屋敷 官名(1) | オオヤシキ カンメイ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
514 | 油谷 駿佑(1) | ユタニ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |