競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
令和2年度 第2回徳島県強化記録会
鳴門渦潮高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
367
松本 優輝(3)
マツモト ユウキ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
368
山下 雄紀(3)
ヤマシタ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
369
居村 宣孝(3)
イムラ ノリタカ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) 決勝
370
阿部 太揮(3)
アベ タイキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
372
久保井 颯(2)
クボイ ソウ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
374
多田 幸生(2)
タダ コウキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) 決勝
375
日比生 世輝(2)
ヒビウ ツグキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
376
森谷 拓巳(2)
モリタニ タクミ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
371
喜多 大将(2)
キタ オオスケ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
373
白川 諒一郎(2)
シラカワ リョウイチロウ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
377
竹内 海人(2)
タケウチ カイト
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
380
橘 心吉(2)
タチバナ シンキチ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
381
中川 快斗(1)
ナカガワ カイト
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
384
村田 真一朗(1)
ムラタ シンイチロウ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
382
中村 秀希(1)
ナカムラ ヒデキ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
383
仁木 悠人(1)
ニキ ユウト
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
385
谷脇 聖弥(1)
タニワキ セイヤ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
383
藤倉 麻央(3)
フジクラ マオ
女子
女子 走幅跳 決勝
384
撫養 あかり(3)
ムヤ アカリ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
385
坂東 七穂(3)
バンドウ ナナホ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
386
前川 七海(2)
マエガワ ナナミ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
387
吉田 希来里(2)
ヨシダ キラリ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
389
渡辺 ひなた(1)
ワタナベ ヒナタ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
388
福榮 美紅(1)
フクエ ミク
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2020/08/30 16:55:01更新