男子小学 1000m 決勝
第60回鳴門市選手権兼鳴門市市民体育祭大会
並びに 第25回徳島県小学生陸上競技選手権大会
|
2019年 9月 8日 10時13分
審 判 長:西条一之、緒方俊昭トラック審判長名
記録主任:記録主任名
競技場:ポカリスエットスタジアム
2019/09/08 16:24:43更新
県記録 2分45秒02 生田 琉海 (阿南JAC) H26
大会記録 2分49秒92 生田 琉海 (阿南JAC) H25
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 2 | 4082 | 川田 愛翔(6) | カワタ アイト | 阿南JAC | 3:07.89 |
|
2 | 11 | 4103 | 一上 稜真(6) | イチカミ リョウマ | 阿南JAC | 3:14.07 |
|
3 | 1 | 7350 | 高橋 龍生(6) | タカハシ リュウ | 吉野川市陸上ジュニア | 3:18.99 |
|
4 | 3 | 7162 | 板東 晴空(5) | バンドウ ハル | 板野郡陸協Jr. | 3:22.70 |
|
5 | 4 | 1001 | 清水 隆摩(6) | シミズ リュウマ | 徳島あわっこ | 3:26.02 |
|
6 | 12 | 1003 | 岸本 秀哉(5) | キシモト シュウヤ | 徳島あわっこ | 3:26.38 |
|
7 | 5 | 9401 | 喜田 光(6) | キダ ヒカリ | 海部郡陸協 | 3:29.98 |
|
8 | 14 | 3015 | 喜耒 裕弥(5) | キライ ユウヤ | さくらRC | 3:35.70 |
|
9 | 23 | 7160 | 山口 凛久(4) | ヤマグチ リク | 板野郡陸協Jr. | 3:36.21 |
|
10 | 19 | 3020 | 古林 詠心(4) | コバヤシ エイシン | さくらRC | 3:36.65 |
|
11 | 6 | 4203 | 尾池 駿一(5) | オイケ シュンイチ | ゆず | 3:37.49 |
|
12 | 15 | 7046 | 新開 一翔(4) | シンガイ カズマ | 北島Jr.TFC | 3:41.86 |
|
13 | 22 | 1008 | 清水 丈瑠 (3) | シミズ タケル | 徳島あわっこ | 3:45.35 |
|
14 | 18 | 7041 | 齋藤 晴希(4) | サイトウ ハルキ | 北島Jr.TFC | 3:47.29 |
|
15 | 13 | 7050 | 岡島 圭佑(6) | オカジマ ケイスケ | 北島Jr.TFC | 3:47.67 |
|
16 | 28 | 7057 | 尾上 諒真(3) | オノエ リョウマ | 北島Jr.TFC | 3:52.41 |
|
17 | 27 | 7058 | 本田 彪雅(3) | ホンダ ヒュウガ | 北島Jr.TFC | 3:52.94 |
|
18 | 16 | 1065 | 橋 健吾(6) | タカハシ ケンゴ | 徳島市RC | 3:54.32 |
|
19 | 20 | 4204 | 高橋 大輝(3) | タカハシ ダイキ | ゆず | 3:59.29 |
|
20 | 7 | 7121 | 沖津 斗聖(6) | オキツ トア | 松茂ダッシュ | 4:01.62 |
|
21 | 17 | 1055 | 秋山 泰輝(6) | アキヤマ タイキ | 徳島市RC | 4:02.06 |
|
22 | 26 | 1077 | 日吉 亘之介(5) | ヒヨシ コウノスケ | 徳島市RC | 4:02.11 |
|
23 | 31 | 7274 | 笹山 博翔(4) | ササヤマ ハクト | AiJAC | 4:05.08 |
|
24 | 25 | 7056 | 山添 新太(4) | ヤマゾエ アラタ | 北島Jr.TFC | 4:06.11 |
|
25 | 32 | 7275 | 澤野 航平(5) | サワノ コウヘイ | AiJAC | 4:08.85 |
|
26 | 24 | 1062 | 西浦 瑛祐(6) | ニシウラ エイスケ | 徳島市RC | 4:14.24 |
|
27 | 21 | 6007 | 細川 陽音(4) | ホソカワ ハルト | いしい陸上 | 4:14.35 |
|
28 | 29 | 1007 | 藤滝 丈士(4) | フジタキ ジョウジ | 徳島あわっこ | 4:19.01 |
|
29 | 9 | 1153 | 小畠 凛央(3) | オバタ リオ | 岩倉T&F | 4:20.87 |
|
30 | 30 | 7290 | 中西 柊満(4) | ナカニシ シュウマ | AiJAC | 4:31.66 |
|
31 | 10 | 7053 | 岡島 彰吾(3) | オカジマ ショウゴ | 北島Jr.TFC | 4:37.81 |
|
| 8 | 2101 | 竹原 叶稀(5) | タケハラ トキ | DREAM AC |
| DNS |
| 33 | 7199 | 河井 大峨(3) | カワイ タイガ | 阿波市陸上 |
| DNS |
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子小学 1000m 決勝 です。
2019/09/08 16:24:43更新