競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第59回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第71回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
阿波 25人
No.
氏名
性別
出場種目
249
高橋由羽飛(3)
タカハシ ユウヒ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
250
吉川 凌平(3)
ヨシカワ リョウヘイ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
251
坂東 海知(3)
バンドウ カイチ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
252
吉本 翔大(3)
ヨシモト ショウタ
男子
男子 800m 予選3組
253
吉田 哉汰(3)
ヨシダ カナタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選2組
254
松永 優(3)
マツナガ ユウ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
230
大塚 弘貴(2)
オオツカ ヒロキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選2組
231
松村 俊亮(2)
マツムラ シュンスケ
男子
男子 400m 予選4組
232
森 翔夢(2)
モリ ショウム
男子
男子 400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
233
安原 哲郎(2)
ヤスハラ テツロウ
男子
男子 1500m 予選1組
234
板東 悠斗(2)
バンドウ ユウト
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
235
平川 巧望(2)
ヒラカワ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
236
東條 瑞樹(1)
トウジョウ ミズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
237
堀田 陽太(1)
ホッタ ヒナタ
男子
男子 3000mSC 決勝
238
笠井 柊哉(1)
カサイ シュウヤ
男子
男子 5000m 決勝
239
吉岡 冬冴(1)
ヨシオカ トウゴ
男子
男子 3000mSC 決勝
234
佐藤 麗(3)
サトウ ウララ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
235
土井 夏美(3)
ドイ ナツミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
236
佐藤 祭(3)
サトウ マツリ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
237
福島ひな子(3)
フクシマ ヒナコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
238
鵜飼 夢都(2)
ウガイ ユヅ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選2組
239
組橋 美咲(2)
クミハシ ミサキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
240
吉田 百花(2)
ヨシダ モモカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
241
瀬尾 絢美(1)
セオ アヤミ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
242
後藤 眞央(1)
ゴトウ マオ
女子
女子 400m 予選3組
小松島 17人
No.
氏名
性別
出場種目
771
江藤 宗一郎(3)
エトウ ソウイチロウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
772
松下 航太(3)
マツシタ コウタ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
773
松宮 巧(3)
マツミヤ タクミ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
779
高木 結都(2)
タカギ ユイト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
778
中道 政志(2)
ナカミチ マサユキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
776
坂部 悠斗(2)
サカベ ユウト
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
777
立道 一真(2)
タツミチ カズマ
男子
男子 走幅跳 決勝
750
太田 裕希(1)
オオタ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
751
山本 悠斗(1)
ヤマモト ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
752
三宅 章誠(1)
ミヤケ ショウセイ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
771
近藤 杏(3)
コンドウ アン
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
772
吉田 めぐ(3)
ヨシダ メグ
女子
女子 800m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
773
木元 涼楓(3)
キモト スズカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
779
湯浅 美咲(2)
ユアサ ミサキ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
777
関口 響(2)
セキグチ ヒビキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
752
新野 乃杏(1)
シンノ ノア
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
753
岡本 紗彩(1)
オカモト サアヤ
女子
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2019/06/03 15:35:21更新