平成31年度徳島県高等学校陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
678 | 鴛原 泰輝(3) | オシハラ タイキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
686 | 戎井 真優(2) | エビスイ マユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
670 | 西内 心瑠(1) | ニシウチ ココル | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
690 | 家形 悠里(3) | ヤガタ ユウリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
693 | 島 凜夏(3) | シマ リンカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
678 | 福田 穂乃香(3) | フクダ ホノカ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
689 | 西川 遥(3) | ニシカワ ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
682 | 請田 大知(3) | ウケタ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
670 | 原田 レンゴ一之(1) | ハラダ レンゴカズユキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
671 | 井田 敦士(1) | イタ アツシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
698 | 満石 万葉(2) | ミツイシ マヨ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
679 | 佐藤 佑紀(3) | サトウ ユキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
677 | 小川 樹(3) | オガワ イツキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
687 | 小山 悠太(2) | コヤマ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
697 | 下平 怜奈(2) | シモヒラ レナ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
672 | 谷澤 一輝(1) | タニザワ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
673 | 小西 篤史(1) | コニシ アツシ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
688 | 中川 まりん(3) | ナカガワ マリン | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
696 | 岩田 真弥(2) | イワタ マヤ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
680 | 湯口 紗衣(2) | ユグチ サエ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
675 | 川那部 志歩(1) | カワナベ シホ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
692 | 杉本 渚月(3) | スギモト ナル | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
302 | 吉岡 彩紀(3) | ヨシオカ サキ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
304 | 隠岐 萌(3) | オキ モエ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
305 | 多利 萌佳(2) | ダリ モエカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 決勝 女子 棒高跳 決勝 |
306 | 原 凪沙(2) | ハラ ナギサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
306 | 笹川 滉之助(3) | ササカワ コウノスケ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
307 | 田中 遼人(3) | タナカ ハルト | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
308 | 仁木 蒼一郎(3) | ニキ ソウイチロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
310 | 福田 怜遠(2) | フクダ レオン | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 |
311 | 近藤 岳渡(2) | コンドウ ガクト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
312 | 鈴木 慶太(2) | スズキ ケイタ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
313 | 上原 翔也(2) | ウエハラ ショウヤ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
314 | 谷 哲志(1) | タニ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
315 | 手塚 天翔(1) | テヅカ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
316 | 松田 拓洋(1) | マツダ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
307 | 古川 莉乃亜(1) | フルカワ リノア | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |