女子小学 1000m タイムレース総合結果
平成30年度 第3回徳島県強化記録会
徳島県小学生強化大会
|
2019年 3月31日 10時33分
審 判 長:トラック審判長名
記録主任:記録主任名
競技場:ポカリスエットスタジアム
2019/03/31 18:52:17更新
県小学生記録 3分09秒91 福良 郁美(阿南JAC) 2010
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 15 | 7037 | 久次米 七望(6) | クジメ ナナミ | 北島ジュニア陸上クラ | 3:22.64 |
| 2組 | 1着 |
2 | 13 | 4087 | 福島 真海(6) | フクシマ マナミ | 阿南JAC | 3:26.62 |
| 2組 | 2着 |
3 | 9 | 7032 | 久米 梨心(6) | クメ リコ | 北島ジュニア陸上クラ | 3:26.98 |
| 2組 | 3着 |
4 | 14 | 7121 | 柘植 ゆり(6) | ツゲ ユリ | 松茂ダッシュ | 3:29.18 |
| 2組 | 4着 |
5 | 12 | 7156 | 末松 結衣(6) | スエマツ ユイ | 板野郡陸協Jr. | 3:29.32 |
| 2組 | 5着 |
6 | 3 | 4085 | 谷本 莉乃(5) | タニモト リノ | 阿南JAC | 3:31.56 |
| 2組 | 6着 |
7 | 21 | 1156 | 中村 那津希(6) | ナカムラ ナツキ | 岩倉T&F | 3:31.65 |
| 2組 | 7着 |
8 | 8 | 4088 | 浅川 園葉(5) | アサカワ ソノハ | 阿南JAC | 3:32.47 |
| 2組 | 8着 |
9 | 10 | 4071 | 浅野 真梨奈(6) | アサノ マリナ | 阿南JAC | 3:33.84 |
| 2組 | 9着 |
10 | 19 | 7052 | 加藤 志歩(6) | カトウ シホ | 北島ジュニア陸上クラ | 3:35.51 |
| 1組 | 1着 |
11 | 5 | 7164 | 森本 未来(4) | モリモト ミク | 板野郡陸協Jr. | 3:35.87 |
| 2組 | 10着 |
12 | 6 | 304 | 漣 彩芭(5) | サザナミ イロハ | 淡路陸上教室 | 3:36.34 |
| 2組 | 11着 |
13 | 16 | 9471 | 竜田 ふわり(5) | タツタ フワリ | 鳴門市陸協 | 3:38.29 |
| 1組 | 2着 |
14 | 1 | 7153 | 重見 菜南子(6) | シゲミ ナナコ | 板野郡陸協Jr. | 3:42.76 |
| 2組 | 12着 |
15 | 11 | 9078 | 瀧川 ゆめ(5) | タキガワ ユメ | 三好市ドリーミー | 3:43.63 |
| 2組 | 13着 |
16 | 20 | 7165 | 宮崎 那菜(4) | ミヤザキ ナナ | 板野郡陸協Jr. | 3:45.06 |
| 1組 | 3着 |
17 | 4 | 7129 | 井上 琉花(6) | イノウエ ルカ | 松茂ダッシュ | 3:46.56 |
| 2組 | 14着 |
18 | 18 | 1045 | 野口 心(5) | ノグチ ココロ | 徳島市RC | 3:47.68 |
| 1組 | 4着 |
19 | 2 | 7122 | 大寺 香奈(6) | オオテラ カナ | 松茂ダッシュ | 3:48.81 |
| 2組 | 15着 |
20 | 18 | 7345 | 原田 心菜(6) | ハラダ ココナ | 吉野川市陸上ジュニア | 3:50.02 |
| 2組 | 16着 |
21 | 11 | 7128 | 後藤 美羽(6) | ゴトウ ミウ | 松茂ダッシュ | 3:50.86 |
| 1組 | 5着 |
22 | 17 | 303 | 東 那菜(5) | アズマ ナナ | 淡路陸上教室 | 3:52.58 |
| 1組 | 6着 |
23 | 19 | 7344 | 原田 新菜(5) | ハラダ ニイナ | 吉野川市陸上ジュニア | 3:56.69 |
| 2組 | 17着 |
24 | 15 | 1055 | 濱田 真理子(6) | ハマダ マリコ | 徳島市RC | 3:57.63 |
| 1組 | 7着 |
25 | 7 | 6007 | 高橋 美有(6) | タカハシ ミユ | いしい陸上 | 3:59.21 |
| 2組 | 18着 |
26 | 10 | 308 | 中舎 史妃華(4) | ナカヤ シイカ | 淡路陸上教室 | 3:59.69 |
| 1組 | 8着 |
27 | 12 | 7040 | 吉村 咲良(5) | ヨシムラ サクラ | 北島ジュニア陸上クラ | 4:00.10 |
| 1組 | 9着 |
28 | 14 | 2259 | 村上 寧音(6) | ムラカミ ネネ | 鳴門KAC | 4:00.91 |
| 1組 | 10着 |
29 | 2 | 4078 | 榎本 かんな(4) | エモト カンナ | 阿南JAC | 4:02.09 |
| 1組 | 11着 |
30 | 9 | 302 | 原田 華花(6) | ハラダ ハナカ | 淡路陸上教室 | 4:04.98 |
| 1組 | 12着 |
31 | 13 | 7158 | 香川 心乃葉(4) | カガワ コノハ | 板野郡陸協Jr. | 4:09.18 |
| 1組 | 13着 |
32 | 7 | 309 | 久田 心愛(4) | ヒサダ ココミ | 淡路陸上教室 | 4:11.38 |
| 1組 | 14着 |
33 | 3 | 312 | 奥野 カイア(3) | オクノ カイア | 淡路陸上教室 | 4:14.88 |
| 1組 | 15着 |
34 | 8 | 7126 | 池添 瑠華(6) | イケゾエ ルカ | 松茂ダッシュ | 4:17.41 |
| 1組 | 16着 |
35 | 6 | 7166 | 末松 葵衣(3) | スエマツ アオイ | 板野郡陸協Jr. | 4:17.49 |
| 1組 | 17着 |
36 | 1 | 371 | 黒岩 琴(3) | クロイワ コト | 吉良川JAC | 4:21.41 |
| 1組 | 18着 |
37 | 4 | 7152 | 板東 恋空(3) | バンドウ ココロ | 板野郡陸協Jr. | 4:25.44 |
| 1組 | 19着 |
38 | 5 | 307 | 中谷 紗規(4) | ナカタニ サキ | 淡路陸上教室 | 4:28.79 |
| 1組 | 20着 |
39 | 17 | 4075 | 谷本 紗矢(3) | タニモト サヤ | 阿南JAC | 4:29.17 |
| 2組 | 19着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子小学 1000m タイムレース総合結果 です。
2019/03/31 18:52:17更新