競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
平成30年度 第2回徳島県強化記録会
徳島県小学生強化大会
鳴門KAC 16人
No.
氏名
性別
出場種目
2250
森 悠偉(6)
モリ ユイ
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2241
広田 奏(5)
ヒロタ カナデ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決勝
2242
大屋敷 官明(5)
オオヤシキ カンメイ
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2252
多田 健人(5)
タダ ケント
男子
男子小学5年 100m タイムレース4組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2245
川田 勇翔(5)
カワタ ユウト
男子
男子小学5年 100m タイムレース4組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
2243
高橋 大(4)
タカハシ ダイ
男子
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2253
渡辺 哲平(3)
ワタナベ テッペイ
男子
男子小学3年 100m タイムレース4組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
2246
広田 光士朗(3)
ヒロタ コウシロウ
男子
男子小学3年 100m タイムレース3組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
2259
村上 寧音(6)
ムラカミ ネネ
女子
女子小学6年 100m タイムレース3組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2248
渡辺 きらら(5)
ワタナベ キララ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2246
高橋 ゆい(5)
タカハシ ユイ
女子
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース1組
女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2256
林 和希(5)
ハヤシ ワキ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走幅跳 決勝
2242
松村 衣芳(5)
マツムラ ソヨ
女子
女子小学 走幅跳 決勝
2243
蟹江 紗世(5)
カニエ サヨ
女子
女子小学 走幅跳 決勝
2260
西浦 結衣(5)
ニシウラ ユイ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
2241
茨木 琴羽(4)
イバラギ コトハ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
鳴門渦潮高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
360
荒岡 秀伍(3)
アラオカ シュウゴ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
362
柴田 彪我(3)
シバタ ヒョウガ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
363
浅川 諒弥(3)
アサカワ リョウヤ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
364
末木 拓生(3)
スエキ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース4組
365
大村 優斗(2)
オオムラ ユウト
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
366
北島 夏風(2)
キタジマ カフウ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
367
松本 優輝(1)
マツモト ユウキ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
368
山下 雄紀(1)
ヤマシタ ユウキ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
369
居村 宣孝(1)
イムラ ノリタカ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
370
阿部 太揮(1)
アベ タイキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
373
尾上 茉優(3)
オノエ マヒロ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
374
久次米 萌(3)
クジメ モエ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
375
竹松 瑠美(3)
タケマツ ルミ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
376
一山 未来(3)
イチヤマ ミライ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
377
坂本 彩華(3)
サカモト アヤカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
378
藤本 千愛(2)
フジモト チアナ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
379
百々 市雛(2)
ドド チヒナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
380
吉田 美優(2)
ヨシダ ミユ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
381
佐々木 羅良(2)
ササキ ララ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
女子 三段跳 決勝
382
宮脇 貴夕(2)
ミヤワキ キユ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
383
藤倉 麻央(1)
フジクラ マオ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
384
撫養 あかり(1)
ムヤ アカリ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
女子中3・高1 100mYH(0.762m) 決勝
385
坂東 七穂(1)
バンドウ ナナホ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2018/07/15 17:03:51更新