競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第58回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第70回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
鳴門 49人
No.
氏名
性別
出場種目
410
福田 憲人(2)
フクダ ケント
男子
男子 800m 予選4組
411
伊藤 圭介(3)
イトウ ケイスケ
男子
男子 5000m 決勝
413
古谷 拓馬(2)
コヤ タクマ
男子
男子 3000mSC 決勝
414
八木 楽斗(2)
ヤギ ガクト
男子
男子 1500m 予選2組
415
菊川 尚悟(2)
キッカワ ショウゴ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
416
吉田 鐘(1)
ヨシダ アツム
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
417
曽川 聖(3)
ソガワ タカシ
男子
男子 800m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
418
金森 優至(1)
カナモリ ユウシ
男子
男子 5000mW 決勝
420
長岡 智紀(3)
ナガオカ トモキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
421
小笠 湧伎(3)
オガサ ユウキ
男子
男子 3000mSC 決勝
422
宮本 一平(3)
ミヤモト イッペイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
423
岸上 連哉(3)
キシウエ レンヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
424
明石 真英(3)
アカシ マサヒデ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
425
糀 涼介(1)
コウジ リョウスケ
男子
男子 5000mW 決勝
426
武林 朋哉(2)
タケバヤシ トモヤ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
427
伊吹 祐弥(2)
イブキ ユウヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
428
坂部 新(1)
サカベ アラタ
男子
男子 800m 予選6組
429
渡辺 勇輝(1)
ワタナベ ユウキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
430
合田 叶祈(1)
ゴウダ ヤスキ
男子
男子 400m 予選3組
432
中山 秀太(1)
ナカヤマ シュウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
439
岸本 大樹(2)
キシモト タイキ
男子
男子 5000m 決勝
440
結城 拓未(2)
ユウキ タクミ
男子
男子 400m 予選5組
男子 三段跳 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
441
南 和輝(2)
ミナミ カズテル
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
442
松岡 航暉(2)
マツオカ コウキ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
410
森岡 美羽(2)
モリオカ ミウ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 5000mW 決勝
411
古山 育弥(2)
コヤマ ナルミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
412
小濱 麻央(2)
オハマ マオ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
413
西渕 明里(1)
ニシブチ アカリ
女子
女子 5000mW 決勝
414
山崎 希亜(3)
ヤマサキ ノア
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
416
浅田 菜摘(1)
アサダ ナツミ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
417
山本 優奈(1)
ヤマモト ユウナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
418
薬師寺 愛友(1)
ヤクシジ アユ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
419
畑中 歩(2)
ハタナカ アユム
女子
女子 3000m 決勝
420
吉田 花音(1)
ヨシダ カノン
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
421
八田 紗里花(3)
ハッタ サリカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
422
西内 皐月(3)
ニシウチ サツキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
423
大磯 彩(3)
オオイソ アヤ
女子
女子 3000m 決勝
424
榊原 海友(3)
サカキバラ ミウ
女子
女子 800m 予選2組
425
泉 菜々果(3)
イズミ ナナカ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
426
友江 奈穂子(2)
トモエ ナホコ
女子
女子 5000mW 決勝
428
丸宮 凜華(2)
マルミヤ リンカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
429
山本 あかり(2)
ヤマモト アカリ
女子
女子 400m 予選3組
430
中川 春奈(2)
ナカガワ ハルナ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 三段跳 決勝
431
近藤 れつ(1)
コンドウ レツ
女子
女子 走高跳 決勝
434
中山 楓音(2)
ナカヤマ カノン
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
435
鈴木 楽々(3)
スズキ ララ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
436
益田 れいな(3)
マスダ レイナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
437
オザルカル 玖李紗(3)
オザルカル グリーシャ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×400m 予選2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
438
松下 華子(2)
マツシタ カコ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2018/06/04 15:57:55更新