第28回徳島県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 林 優成(1) | ハヤシ ユウセイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1126 | 村田 真一朗(1) | ムラタ シンイチロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
1127 | 東 大登(1) | アズマ ダイト | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
1128 | 手塚 大翔(2) | テヅカ ヒロト | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
1129 | 手塚 天翔(2) | テヅカ ツバサ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
1130 | 多田 幸生(2) | タダ コウキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選1組 |
1131 | 佐藤 翔月(2) | サトウ カヅキ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
1132 | 松谷 海誠(2) | マツタニ カイセイ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
1133 | 松岡 出海(3) | マツオカ イズミ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
1134 | 森上 依嗣(3) | モリカミ イツキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1136 | 犬伏 優希斗(3) | イヌブシ ユキト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1147 | 瀬尾 龍生(1) | セオ リュウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
1130 | 瀬尾 綾花(2) | セオ アヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
1131 | 岩佐 優希(2) | イワサ ユウキ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
1132 | 黒川 美月(2) | クロカワ ミヅキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1135 | 納田 希(1) | ノウダ ノゾミ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
1136 | 手塚 実里(3) | テヅカ ミノリ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
1138 | 吉田 百花(3) | ヨシダ モモカ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 |
1139 | 西條 果菜(3) | サイジョウ カナ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1432 | 福田 怜遠(3) | フクダ レオン | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子3年 100m 決勝 |
1433 | 遊塚 瑞稀(3) | ユウズカ ミズキ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子3年 100m 決勝 |
1435 | 大塚 弘貴(3) | オオツカ ヒロキ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 決勝 |
1436 | 平川 巧望(3) | ヒラカワ タクミ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
1438 | 福原 悠斗(3) | フクハラ ユウト | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 |
1457 | 板東 悠斗(3) | バンドウ ユウト | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
1460 | 谷 哲志(2) | タニ サトシ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選1組 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
1462 | 山田 稜真(2) | ヤマダ リョウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 |
1463 | 豊野 享司(2) | トヨノ タカシ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
1465 | 原田 陽仁(1) | ハラダ ハルト | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
1466 | 工藤 隼輔(2) | クドウ シュンスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
1467 | 加藤 正真(2) | カトウ ショウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
1468 | 越智 晃成(2) | オチ コウセイ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
1469 | 大塚 心人(2) | オオツカ マナト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1449 | 岡田 萌香(3) | オカダ モエカ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 |
1453 | 清水 莉奈(3) | シミズ リナ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1415 | 住友 雄紀(3) | スミトモ ユウキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1416 | 住友 祐樹(3) | スミトモ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
1417 | 松島 光希(2) | マツシマ コウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
1419 | 岩本 一馬(2) | イワモト カズマ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
1420 | 大坪 孝太朗(2) | オオツボ コウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1408 | 渡部 美鈴(3) | ワタナベ ミスズ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
1409 | 助道 みはる(2) | スケミチ ミハル | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
1410 | 西内 愛生(2) | ニシウチ アミ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
1411 | 花井 彩水(2) | ハナイ アミ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |