競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第63回全日本中学校通信陸上競技徳島大会
第44回全日本中学校陸上競技選手権大会標準記録突破指定大会
城東 39人
No.
氏名
性別
出場種目
121
森北 羽太(3)
モリキタ ウタ
男子
男子3年 100m 予選5組
男子 走高跳 決勝
122
新開 壮馬(3)
シンカイ ソウマ
男子
男子3年 1500m 予選4組
124
松本 優輝(3)
マツモト ユウキ
男子
男子3年 100m 予選9組
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
125
吉本 磨生(3)
ヨシモト マオキ
男子
男子3年 100m 予選5組
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
126
釣井 英人(3)
ツルイ ヒデト
男子
男子3年 100m 予選8組
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
127
岡澤 洸太(3)
オカザワ コウタ
男子
男子3年 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
128
丹下 力(3)
タンゲ チカラ
男子
男子 3000m 予選1組
129
木下 翔仁(1)
キノシタ ショウジ
男子
男子1年 100m 予選1組
130
古川 陽介(3)
フルカワ ヨウスケ
男子
男子3年 100m 予選4組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
133
久保 龍也(2)
クボ リュウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選2組
134
和田 亜慧(2)
ワダ アサト
男子
男子2年 100m 予選3組
135
三宅 章誠(2)
ミヤケ ショウセイ
男子
男子2年 100m 予選5組
136
吉田 準(1)
ヨシダ ジュン
男子
男子1年 100m 予選10組
137
大西 真吾(3)
オオニシ シンゴ
男子
男子3年 1500m 予選2組
139
生藤 大和(3)
イケフジ ヤマト
男子
男子3年 100m 予選7組
140
柏原 夢成(1)
カシハラ ユウセイ
男子
男子1年 100m 予選6組
150
石田 空馬(1)
イシダ クウマ
男子
男子1年 1500m 予選2組
151
山下 慶太(3)
ヤマシタ ケイタ
男子
男子3年 100m 予選3組
152
吉田 愛乃助(2)
ヨシダ アイノスケ
男子
男子2年 1500m 予選2組
153
吉成 達矢(2)
ヨシナリ タツヤ
男子
男子2年 100m 予選4組
155
栗本 絃希(3)
クリモト ゲンキ
男子
男子3年 100m 予選2組
男子 110mH(0.914m) 予選2組
156
寺田 宗磨(3)
テラダ ソウマ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
157
富永 結友(3)
トミナガ ユウ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
158
本浄 弘人(3)
ホンジョウ ヒロト
男子
男子3年 100m 予選6組
男子 200m 予選2組
159
峯本 晴也(1)
ミネモト ハルヤ
男子
男子1年 100m 予選3組
160
吉田 優樹(1)
ヨシダ ユウキ
男子
男子1年 100m 予選2組
122
田中 友理(3)
タナカ ユリ
女子
女子3年 100m 予選5組
女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
123
道中 杏実(3)
ドウナカ アミ
女子
女子3年 100m 予選8組
女子3年 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
124
矢野 衣摩(3)
ヤノ エマ
女子
女子3年 100m 予選4組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
125
森本 紗彩(1)
モリモト サヤ
女子
女子1年 100m 予選8組
126
小方 心優(1)
オガタ ココネ
女子
女子1年 100m 予選5組
127
三宅 由良々(1)
ミヤケ ユララ
女子
女子1年 100m 予選1組
128
南 さくら(1)
ミナミ サクラ
女子
女子1年 100m 予選4組
129
岡 怜奈(1)
オカ レイナ
女子
女子1年 100m 予選2組
130
田中 すず(2)
タナカ スズ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組
131
杉村 杏優(2)
スギムラ アンユ
女子
女子2年 100m 予選12組
女子 4×100m 予選2組
132
青木 美都(2)
アオキ ミト
女子
女子 走幅跳 予選1組
133
森 結愛(1)
モリ ユウア
女子
女子1年 100m 予選3組
134
阿部 倖子(2)
アベ サチコ
女子
女子2年 100m 予選8組
女子 4×100m 予選2組
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2017/07/17 16:42:12更新