徳島県スプリント競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1045 | 井上 律輝(2) | イノウエ リツキ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選4組 |
1047 | 中野 郁也(3) | ナカノ フミヤ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選1組 男子中学3年 100m 決勝 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1056 | 相原 心(3) | アイハラ シン | 男子 | 男子中学3年 100m 予選1組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1061 | 石井 成明(2) | イシイ ナルアキ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 |
1062 | 鴻池 奏汰(2) | コウノイケ ソウタ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選2組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1064 | 玉有 祐太(2) | タマアリ ユウタ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選2組 男子中学2年 100m 決勝 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1044 | 中西 真凜(2) | ナカニシ マリン | 女子 | 女子中学2年 100m 予選6組 |
1051 | 香川 侑里(2) | カガワ ユウリ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 |
1054 | 荒川 幸菜(2) | アラカワ ユキナ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 |
1057 | 久次米 紗知(2) | クジメ サチ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選5組 |
1062 | 村山 きなり(3) | ムラヤマ キナリ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
1063 | 鎌田 祐美加(3) | カマダ ユミカ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
1064 | 峰 友梨花(3) | ミネ ユリカ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選5組 女子中学 4×100m 決勝 |
1065 | 上川 侑里奈(3) | カミカワ ユリナ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選5組 |
1066 | 漆原 音乃(3) | ウルシハラ ネネ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
1067 | 真田 千勢(2) | サナダ チセ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1260 | 佐々木 海琉(2) | ササキ カイリ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選5組 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1263 | 杉田 侑弥(3) | スギタ ユウヤ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選1組 男子中学3年 100m 決勝 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1265 | 岩嵜 達矢(2) | イワサキ タツヤ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選4組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1266 | 大政 雄也(2) | オオマサ ユウヤ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選4組 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1267 | 喜多 明日翔(2) | キタ アスト | 男子 | 男子中学2年 100m 予選5組 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1270 | 中村 勇斗(2) | ナカムラ ハヤト | 男子 | 男子中学2年 100m 予選1組 男子中学2年 100m 決勝 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1272 | 宮崎 泰希(2) | ミヤザキ タイキ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選2組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1273 | 田村 太一(2) | タムラ タイチ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選7組 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1241 | 香川 暖乃(2) | カガワ ノノ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選2組 |
1242 | 上川 真菜(2) | カミカワ マナ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選6組 |
1243 | 神野 鈴彩(2) | カンノ スズア | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学2年 100m 決勝 |
1244 | 森下 こころ(2) | モリシタ ココロ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選6組 |
1254 | 木村 春菜(3) | キムラ ハルナ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選5組 |
1257 | 中川 愛梨(3) | ナカガワ アイリ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選4組 |