平成29年度 第1回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7278 | 大政 孝二(5) | オオマサ コウジ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選2組 男子小学5年 100m 決勝 |
7277 | 宮崎 克希(4) | ミヤザキ カツキ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選3組 男子小学4年 100m 決勝 |
7289 | 笹田 葵(4) | ササダ アオイ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選2組 |
7273 | 桝井 稜平(4) | マスイ リョウヘイ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選1組 男子小学4年 100m 決勝 |
7288 | 居村 咲希(6) | イムラ サキ | 女子 | 女子小学 80mH(0.700m) 決勝 女子小学 4×100m 決勝 女子小学 走高跳 決勝 女子小学 走幅跳 決勝 |
7275 | 河野 萌果(6) | カワノ モエカ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選2組 女子小学6年 100m 決勝 女子小学 4×100m 決勝 |
7291 | 野中 弥音(5) | ノナカ ミト | 女子 | 女子小学5年 100m 予選3組 女子小学5年 100m 決勝 女子小学 4×100m 決勝 |
7277 | 岡田 華音(5) | オカダ カノン | 女子 | 女子小学5年 100m 予選2組 女子小学5年 100m 決勝 |
7274 | 木内 稟(4) | キノウチ リン | 女子 | 女子小学4年 100m 予選3組 女子小学4年 100m 決勝 女子小学 4×100m 決勝 |
7284 | 百々 杏爽葉(4) | ドド アサハ | 女子 | 女子小学4年 100m 予選3組 女子小学4年 100m 決勝 女子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2678 | 長倉 康之 | ナガクラ ヤスユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2545 | 松田 照平 | マツダ ショウヘイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2588 | 春山 晃毅 | ハルヤマ コウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
2573 | 田穂 将志 | タホ マサシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2544 | 阿木 健悟 | アキ ケンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1002 | 吉田 寛太朗(6) | ヨシダ カンタロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
1003 | 圓藤 文也(6) | エンドウ フミヤ | 男子 | 男子小学6年 100m 予選1組 男子小学6年 100m 決勝 |
1004 | 正本 大翔(5) | マサモト ヒロト | 男子 | 男子小学5年 100m 予選1組 男子小学5年 100m 決勝 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
1008 | 福田 煌晟(4) | フクダ コウセイ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選2組 男子小学4年 100m 決勝 男子小学 走幅跳 決勝 |
1010 | 西川 桂輔(4) | ニシカワ ケイスケ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 ジャベリックボール投 決勝 |
1011 | 初崎 由隼 (4) | ハツザキ ユウト | 男子 | 男子小学4年 100m 予選1組 男子小学4年 100m 決勝 |
1012 | 清水 隆摩(4) | シミズ リョウマ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選2組 男子小学4年 100m 決勝 |
1013 | 名山 颯斗(3) | ナヤマ ハヤト | 男子 | 男子小学3年 100m 予選1組 男子小学3年 100m 決勝 |
1016 | 安藤 光基 (3) | アンドウ コウキ | 男子 | 男子小学3年 100m 予選1組 男子小学3年 100m 決勝 |
1003 | 青木 祐架子(6) | アオキ ユカコ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選1組 女子小学6年 100m 決勝 |
1004 | 正本 陽菜乃(6) | マサモト ヒナノ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選1組 女子小学6年 100m 決勝 女子小学 ジャベリックボール投 決勝 |
1006 | 中山 愛弓(5) | ナカヤマ アユミ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選2組 女子小学5年 100m 決勝 |
1007 | 庄野 里彩(5) | ショウノ リサ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選2組 女子小学5年 100m 決勝 |
1010 | 仁志 舞優(4) | ニシ マヒロ | 女子 | 女子小学4年 100m 予選2組 女子小学4年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6001 | 中南 仁(3) | ナカミナミ ジン | 男子 | 男子小学3年 100m 予選1組 男子小学3年 100m 決勝 |
6007 | 高橋 美有(5) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選4組 女子小学5年 100m 決勝 |