平成29年度徳島県高等学校陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1323 | 谷 亮磨(3) | タニ リョウマ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1311 | 野口 佑大(3) | ノグチ ユウダイ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1320 | 伊丹 航(3) | イタミ コウ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 上山 天真(3) | カミヤマ テンシン | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
483 | 近藤 泰成(3) | コンドウ タイセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
500 | 木下 緋色(2) | キノシタ ヒイロ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
503 | 長井 祐樹(2) | ナガイ ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
504 | 大城 尚己(2) | オオシロ ナオキ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
502 | 畠口 瑠唯(2) | ハタグチ ルイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
501 | 賀来 姫佳(2) | カライ ヒメカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
756 | 勝浦 祥(3) | カツウラ ショウ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
760 | 角 航太朗(2) | スミ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
761 | 佐坂 亮輔(2) | ササカ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
762 | 遠藤 彪雅(2) | エンドウ ヒョウガ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
763 | 松浦 賢奨(2) | マツウラ ケンショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
771 | 江藤 宗一郎(1) | エトウ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
771 | 近藤 杏(1) | コンドウ アン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
741 | 平野 将太郎(3) | ヒラノ ショウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
732 | 冨士川 修雅(2) | フジカワ シュウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
731 | 佐藤 昌哉(2) | サトウ マサヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
744 | 市山 海斗(3) | イチヤマ カイト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
742 | 沖津 力(3) | オキツ チカラ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
721 | 見 宥妃(3) | タカミ ナギ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 |
723 | 近藤 ひかる(3) | コンドウ ヒカル | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
725 | 堺 満咲(3) | サカイ ミサキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
741 | 杉谷 萌丹華(2) | スギタニ モニカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m 決勝 |
724 | 佐野 芹那(3) | サノ セリナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
742 | 島本 桃奈(2) | シマモト モモナ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 |
734 | 正野 拓海(3) | ショウノ タクミ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |